Ни один украинский банк письменно не изъявил желания работать в Крыму. Об этом в пятницу заявил исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов.
«В письменном виде мы еще ни одной бумаги не получили ни от одного украинского банка. Как только получим, мы сразу эту информацию донесем до всех», — сказал Аксенов.
Он также добавил, что украинские банки неохотно идут на переговоры, в том числе крупнейший банк региона ПриватБанк «не идет на контакт» и «задирает цены».
Комментарии
И это только один единичный случай из десятков произошедших за краткий срок в Украине! И они все подобны - масса темных личностей выползла наружу и под эту дудку (федерализация) творят беспредел.
И после этого вы хотите, чтобы Украина доверяла бы вам? Таким вот "ярким" представителям народа типа народа российского? Да и сами вы то г. Аксёнов не булка с мёдом далёко. Ясных опровержений от вас, в том чем вас обвиняли я чёт нигде так и не нашел.... Всё что есть по вашему делу в Интернете, типа выводы - не убедительно.
Должно пройти время, чтобы всё осело. И может быть тогда украинцы вернутся, уважаемые новые крымчане. Может....
По украинской - до 1 января 2015 пожалуйста - вот и работают, смотрят что с политикой будет.