Страны G7 согласовали введение дополнительных санкций против России

Дата публикации: 26.04.2014 10:48
4 563
11 Время прочтения: 1 минута
Источник
Газета.Ru

Страны G7 согласовали введение дополнительных санкций в отношении России из-за развития кризиса на Украине. Об этом сообщает сайт Белого дома.

«Мы согласились с необходимостью действовать более быстро в плане введения дополнительных санкций против России в связи со срочной необходимостью обеспечить безопасность успешного и мирного демократического голосования на выборах президента Украины в мае», — говорится в заявлении.

Согласно документу, «страны G7 готовы на быстрые шаги по ужесточению санкций и шагов, повышающих для России цену за ее действия».

Ранее неназванные источники агентства Reuters сообщили, что США и Европейский союз 28 апреля объявят о новых санкциях в отношении россиян из-за развития кризиса на Украине, в котором обвиняют Москву.

Отмечается, что ЕС введут санкции против еще 15 россиян, которых они считают виновными за беспорядки на Украине. В свою очередь, США введут наказания против физических и юридических лиц, которые имеют близкое отношение к президенту России Владимиру Путину.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

11
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Даёшь санкций побольше и разных!! Всех санкционировать, в том числе некоторых европейцев-приспособленцев и американцев!!
1

sys1
26.04.2014 13:17
Очень слабые санкции. Может, со временем поймут это?
3

zqzq49
26.04.2014 14:09
Просто арестуйте счета олигархов и запретите приём вкладов в свои натовские банки)
4

IgorZDV
26.04.2014 14:17
США и их шестёрки напоминают импатентов, очень хотят но не могут
8

scorp59
26.04.2014 15:00

США и их шестёрки напоминают импатентов, очень хотят но не могут<img src="/bitrix/images/forum/smile/ag.gif" alt="smile:D" title="широкая улыбка" border="0">

Игорь К
Хи-хи , ха-ха , а никто не полагает , что , чтобы не показаться слабаком , Пу готов раскрутить конфронтацию до полного безумия. Запад просто осторожен и не хочет этого , надеясь , что чей-то угар спадет. Но видимо кто-то ради личных амбиций готов положить прибор на экономические интересы страны и людей. Что бы мир не был однополярным , надо для начала иметь не 1-2 % в мировой экономике и торговле , а гораздо больше.
3

Обучение

Материалы по теме


Все продукты