Быстрые платежи

04.06.2022 11:23
Занимаюсь оказанием ИТ-услуг турецкими партнерам (внедрение ERP, оптимизация бизнес-процессов, техническое сопровождение и т.д.). В банке, где обслуживался, возникли сложности с переводом платежей в Россию, деньги просто тупо зависали. Партнеры не могли оплатить наши услуги. Больше терпеть не стал и решил сменить банк, наткнулся в интернете на Реалист, не такой большой банк как оказался, но со своими преимуществами. За один день, без всякой волокиты мне отрыли счет для ВЭД. Все платежи быстро проходят, без задоринки. Выгодные курсы. Менеджер по всем вопросам консультирует, четко, вежливо и по делу. Спасибо вам большое!
2022-06-09T12:39:32+03:00
Спасибо за отзыв. Когда и с какими вопросами вы обращались к менеджеру? Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании нам на responses@banki.ru. 11.06.2022 Ведём переписку с автором. 15.06.2022 Засчитано.
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-06-06T09:24:05+03:00
Уважаемый user-84228263676! Большое спасибо, что нашли время и рассказали о положительном опыте сотрудничества с нашим банком. Будем и дальше стремиться оказывать максимально качественные услуги. Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!