Обман

29.07.2022 17:05
Настоятельно не рекомендую связываться с данной конторой!Оформил лизинг,и как оказалось была сводка правил на сайте,о которых можно было узнать в момент подписания сделки,либо уже после...предварительно естественно никто не о чем не уведомляет! И там есть очень интересный пункт,контора может изменит график платежей в одностороннем порядке,в случае изменения ссудного процента(ставки ЦБ), но и тут есть очень значительный подвох-изменить график они могут только вверх,а в случае если ставка снизиться и станет меньше чем была на момент подписания сделки-на Вас это никак не отобразится! Именно в такую ситуацию попал я, повысить-повысили,понизить-вернули ставку как была на момент подписания ,несмотря на то что ставка стала ниже чем была на тот момент. На запрос предоставления документов которые подтверждают что компания понесла доп расходы по данной сделки-юристы ответ не дают на протяжении практически трёх месяцев.Документы которые подтверждают что ЦБ им РЕАЛЬНО изменил ставку финансирования моей сделки-не предоставлены. Я лично ездил в банк,никаких документов не предоставили,предложил перезаключить договор и прописать плавающую ставку(которая по факту применяется в сделке) которая будет привязана к ставке ЦБ,и соответсвенно в случае повышения ставки-ставка идет вверх,в случае понижения-прямопропорционально вниз,но естественно контора не идет на такие условия,одним словом мошенники,играют в свою сторону. Все это время капают пени и идёт просрочка,которая никакими документами не подкреплена!Вот такая супер компания,если хотите найти себе головную боль-это как раз по адресу! При всем этом я брал в данной организации кредит на физ лицо-и тут как не странно никаких изменений по ставке не произошло.Вывод делайте сами.
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-07-29T17:22:37+03:00
Уважаемый user5123714! Пришлите, пожалуйста, свою контактную информацию, ФИО и ссылку на отзыв на электронную почту PR@realistbank.ru, чтобы с Вами мог связаться представитель банка для уточнения необходимых вопросов.