Оформление лизинга в банке Реалист

19.09.2023 11:46
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Ну что, друзья, вот и решил поделиться своим опытом в оформлении лизинга в Банке Реалист/Реалист Лизинг! У меня небольшая дорожно-строительная компания, летом выиграл срочный тендер и нужно было срочно обновить дорожный каток - второй каток уже был загружен работой! Начал искать варианты с оформлением в лизинг - подал в несколько компаний, в том числе в Реалист Банк! Ребята из Реалиста нашли мне сами нужный каток - я так понял у них есть свои поставщики с большим выбором техники! Нашли каток - не поверите, за сутки! Цена катка с их скидкой! Решение по лизингу было в этот же день, без волокиты и заморочек. Но, главное - график платежей сразу сделали так же со скидкой: с перспективой на дальнейшие сделки (у них там какая то акция идет насколько я понял)! Договоры оформили уже на следующий день - все подписал через ЭДО (Мега удобно), даже из офиса не выходил. И вот каток XCMG у меня уже на подряде - зарабатывает денежку! Спасибо Реалист Банку за скорость и сам график! Я обязательно буду повторно брать лизинг именно у них! ОчЕнь доволен!
2023-10-01T11:09:41+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото первой и последней страницы договора, который вы оформили. Персональные данные, кроме ФИО и даты оформления, можно замаскировать. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 27.10.23 Получили пояснения от автора, оценку зачли.
Реалист Банк
Реалист Банк
2023-09-25T12:26:10+03:00
Спасибо, что поделились своим опытом! Рады стараться для вас:)