Невозможно начать пользоваться картой

13.05.2024 07:39
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Отзыв проверяется
Открыла карту в этом банке. Договор почему-то не выдали, подумала, что как у многих банков - увижу его в личном кабинете в электронном виде. Установила приложение, однако зарегистрироваться там нет возможности, выходит ошибка "В настоящее время самостоятельная регистрация запрещена, обратитесь в банк". Через веб-версию, на сайте, также невозможно попасть в личный кабинет, т.к. выходит аналогичная ошибка. Ни в одном банке с подобным не сталкивалась. Написала в службу поддержки - ничем помочь не могут, говорят, или звоните на горячую линию или идите в офис банка. Служба поддержки и горячая линия у этого банка совсем не круглосуточная - в выходные и праздничные дни не отвечают. Офис работает до 17ч, в субботу и воскресенье вообще не работает, т.е. чтобы мне попасть в офис, необходимо отпрашиваться с работы. Просто "сказочный" банк (( Никому не рекомендую связываться с этим банком !!!

2024-05-21T14:19:10+03:00
«Написала в службу поддержки - ничем помочь не могут» - пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru скриншоты обращений в поддержку. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса зарегистрированного на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

отзыв

Отзывы о продуктах банка