Теплый сентябрь пролетел в один миг. Подарил нам, перед зимними долгими месяцами солнечную золотую осень 🍁.
Захожу сегодня в приложение Озон Банка, а там необычный баннер.
Практически все пользователи нашей платформы участвуют в акциях различных банков с получением выгодных скидок на приобретение всевозможной продукции...В мобильных приложениях банков и на сайтах сервисов, постоянно публикуются предложения на текущий календарный период (день).
В октябре появились категории кэшбэка у карты «Апельсин». Очень даже неплохо, а ведь, карта просилась на «закрытие».
Решила оформить дебетовую карту Вайлдберриз Банка по ссылке от друга. Это можно сделать прямо в приложении маркетплейса Вайлдберриз , выполнив несколько простых шагов.
Видите в договоре займа аббревиатуру ПСК? Она расшифровывается как «полная стоимость кредита». Именно ее должен уплатить заемщик банку или МФО. Это ключевой показатель, который обязана раскрывать каждая микрофинансовая организация. Почему ПСК так важна?
Мифы об МФО, которые до сих пор живут в общественном сознании, во многом обязаны тем годам, когда сектор только зарождался. Давайте вместе посмотрим, какой путь прошел рынок за эти годы.
Пару месяцев назад,я познакомилась с женщиной около 55-60 лет.Очень приятная в общении,с добрыми глазами.Познакомились в детской поликлинике,разговорились,теперь ходим гулять вместе с детьми,она с внуками...Диалоги о детях,воспитании,о заготовках и прочем перешли в более личные темы.Она рассказала о том,что на протяжении лет 30 она в кредитах...
Ингосстрах Банк объявляет о ребрендинге и меняет название на Инго Банк. Концепция предусматривает расширение линейки банковских продуктов и привлечение новой целевой аудитории.
Долго думала о чем тут можно написать, о финансах. Ни в чем не разбираюсь.. Давайте просто пройдемся по воспоминаниям.
ВТБ запустил социальный вклад.
После полной выплаты ипотеки важно предпринять ряд шагов для официального подтверждения отсутствия долга перед банком и снятия залога с жилья.
Теперь доходность вклада «В плюсе» с подключенным сервисом Привилегии «Плюс»:
С 1.08 вклад МИКС в ВТБ будет невозможно открыть
ГПБ измененил % ставки по линейке вкладов с 22.07







