Недавно увидела, что на финансовом маркетплейсе Банки.ру можно подписаться на страницы известных компаний.
Для быстрого доступа к данной странице, предлагаю пройти по ссылке https://www.banki.ru/dialog/overview/companies/
Можно подписаться на страницы компаний, которые вам интересны и следить за новостями и выгодными, актуальными предложениями.
Со страницы нужной компании, на которую вы подписались можно быстро по кнопке оставить отзыв на компанию, задать вопрос сотрудникам и увидеть место в "Народном рейтинге".
Компания "Альфа-Страхование" - достаточно много актуальных публикаций. Для ознакомления и быстрого доступа, можно перейти по ссылке на блог этой компании https://www.banki.ru/dialog/blog/65168/
Но как я заметила, не все компании регулярно и часто публикуют новости и спецпредложения.
Важный момент, если вы хотите оставить отзыв в Народном рейтинге по акции и получить банкимани, то нужно переходить именно со страницы акции на нужный банк(компанию), со своего личного кабинета. Оставить отзыв в Народном рейтинге на банк, который в данный момент участвует в акции и получить до 1000 Банкимани можно по данной ссылке https://www.banki.ru/webview/specials/other/bonus_za_otzyv_banki/. На каждый банк можно оставить 2 отзыва с положительной оценкой. После того, как ваш отзыв будет зачтен, в течении 30 дней вам будет начислено вознаграждение в виде Банкимани на ваш счёт в личном кабинете.
Актуальный список банков, которые участвуют в акции Бонус за отзыв в Народном рейтинге банков может меняться. Также может меняться сумма вознаграждения. Например, Т-банк поднял сумму вознаграждения до 1000 Банкимани (до 15 марта 2026 года сумма вознаграждения была 500 Б за отзыв). То есть, если вы оставите 2 отзыва с положительной оценкой на Т-банк и оба отзыва получат статус "Зачтено" - вы получите 2000 Банкимани(за 2 отзыва).
Желаю всем удобного оформления банковских продуктов, выгодных спецпредложений и будьте всегда в курсе актуальных событий и новостей финансовой сферы.
А Банки.ру вам в этом помогут.
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Сегодня в чате поддержки Т-банка появилось сообщение о том, что с 15 сентября 2026 года вступают в силу изменения по условиям переводов между физическими лицами.
Все мы помним пословицу " Не имей 100 рублей, а имей сто друзей ". Пословица подчёркивает ценность дружбы и социальных связей, ставя их выше материального богатства. Она учит важности построения и поддержания хороших отношений с людьми.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
Финансы и её приколюхи в миреПоговорим об СБП, это кнш же база, почему это база? Да потому-что во первых это мгновенно, не нужно ждать днями и ночами что бы заполучить средства, я иногда до сих пор вижу людей которые до сих пор пользуются переводами с карты на карту и перебирают куча циферок и они теряют на этом нормальное такое состояние из-за комиссий (играет роль: лимиты, суммы и т.п, но основа это 30 рублей а как говорится в одной пословице? Правильно, копейка рубль бережет) еще круто...
В этом году средняя стоимость пасхального стола, который включает десяток яиц,, кулич и творожную пасху, за год снизилась на 0,8% и составила 818 рублей. В расчёт стоимости исходил рецепт, который включает 500 гр. творога, 200 гр. сметаны, 120 гр. сахара, 100 гр. сливочного масла, 30 гр. сухофруктов и 2 яичных желтка.
Рецепт кулича составил 70 гр. сливочного масла, 170 миллилитров молока, 350 гр. муки, 200 гр. сахара, 100 гр. сухофруктов и 4 куриных яйца.
Приятного и достойного Вам празднования...
Сегодня не первое апреля. Но смеяться полезно не только в День смеха. В народном рейтинге банков попадаются не только серьезные, но и курьёзные отзывы.
06.03.2026 через личный кабинет отправила 90 000 со своего счета в Сбербанке на свой счет в турецком банке. Деньги были списаны, но до турецкого банка деньги не дошли.
Помню такой мультик из детства. Девочка там скачет и песенку поет, и конфетки раздает. Но мораль моего поста будет отличаться от морали из мультика. 😉😊 Я очень рада, что существует Народный рейтинг банков https://www.banki.ru/services/responses/?source=main_rating, и что каждый желающий может оставить свой отзыв о них. Отзывы тщательно проверяются командой банки.ру, поэтому им можно доверять.
В августе 2025 года я зарегистрировалась на площадке Банки.Ру. А 06.09. 2025 года получила первые бонусы - 200 банкимани за скачивание мобильного приложения. Потом 10.09.2025 открыла онлайн-вклад на 31 день в ПАО СКБ Примсоцбанка с бонусом от Банки.ру. 13.10.2025 года вклад закрылся, мне начислили и % по вкладу, и бонус от Банки.ру.
Попадая в аптеку, покупатель оказывается перед широким выбором. Заманчивые упаковки обещают сохранить молодость, укрепить здоровье и подарить неиссякаемый заряд бодрости.
Многие россияне радуются, когда на карту неожиданно приходят деньги от постороннего человека. Однако за таким приятным сюрпризом часто скрываются серьёзные угрозы.
Поделюсь информацией, по результату, в реале,с пользователями площадки Диалога по своему участию в акции ,, Пригласи друга,, по открытию продуктов в Альфа-Банке . Как говорится , лучше один раз увидеть, в связи с чем, скрин прикрепляю к посту.









