Заседание ЦБ по ключевой ставке состоится через неделю, 14 февраля. Решил собрать прогнозы экспертов относительно грядущего решения регулятора.
Декабрь уже давно закончился, но интересные отзывы от пользователей Народного рейтинга – тема неисчерпаемая! В этой публикации собрали негативные отзывы о работе банков, с которыми, возможно, вы сталкивались и сами.
В народном рейтинге банков России, считаю самым неприятным опытом, это когда я стала клиентом Газпромбанка, потому как этот банк самый не клиентоориентированный, ожидание в чате бесконечное, ответы операторов шаблонные, неисполнение обязательств, обещанных акциями, обман. В ближайшее время закрою все счета, с таким банком мне не по пути, одни расстройства.