
Есть парочка вопросов:
Андрей1987, софинансирование 10 лет с какого момента идет? С запуска вообще программы или с момента открытия моей ПДС? Год перехода тут учитывается разве? Я думал только при переходе из одного НПФ в другой НПФ. Мой НПФ - ВТБ, договор ПДС планирую там же заключать, вернее рассматриваю эту возможность.
Есть парочка вопросов:
И, все-таки, форум сюда просится. Пусть не в полном объеме, но хотя бы в рамках тематики продуктов Маркетплейса. Маркетплейсу требуется не только информирование о том, что здесь можно найти, но и площадка, где клиент мог бы с кем-то просто посоветоваться, что в его ситуации было бы предпочтительным. С кем-то всегда посоветоваться надо. Даже для того, чтобы в собственном выборе утвердиться.
Таблица приведена по состоянию на 30.06.2024.
Всем привет! В предыдущем посте про обновление мы делились планами, а сегодня хочется рассказать про их реализацию. Буквально вчера мы внедрили в Диалог “менеджер подписок”.