​На пост гендиректора сети клиник «Альфа — Центр здоровья» назначен Илья Якубсон

Дата публикации: 01.03.2018 21:49
807
Время прочтения: 1 минута

На пост генерального директора сети клиник «Альфа — Центр здоровья» назначен Илья Якубсон, занимавший ранее должность президента и исполнительного директора ГК «Дикси».

Он будет разрабатывать и реализовывать стратегические инициативы по развитию и расширению компании. Его предшественник Анастасия Маркович назначена на пост операционного директора компании «Медицина АльфаСтрахования». Она будет отвечать за эффективность операционного бизнеса.

Якубсон в течение восьми лет являлся президентом и главным исполнительным директором ГК «Дикси», включающей сети магазинов «Дикси», «Виктория» и «Мегамарт». В сети клиник «Альфа — Центр здоровья» Якубсону предстоит решить похожую задачу: вывести компанию в лидеры частной медицины России.

Подобрать
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты