Медведев назначил нового замглавы Минкомсвязи

Дата публикации: 20.08.2018 15:09
2 070
1 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Премьер-министр России освободил от должности заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Сергея Калугина и назначил на его пост Максима Паршина. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте правительства.

Отмечается, что отставка Калугина произошла по его просьбе.

«Назначить Паршина Максима Викторовича заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации», — говорится в одном из документов.

Сергей Калугин в 2013—2017 годах возглавлял «Ростелеком», в настоящее время входит в совет директоров компании. В марте 2017 года был назначен на должность заместителя министра связи и массовых коммуникаций.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Золотой парашют Калугину спроворили? Какой площади парашют пошили, в лучших традициях Ростелекома...?
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты