Банк «ДОМ.РФ» запустил новый вклад «Ипотечный». Депозит позволит не только накопить необходимую сумму на первоначальный взнос по ипотеке, но и получить дополнительный доход. Ставка по вкладу составит 6% годовых.
По депозиту «Ипотечный» предусмотрены льготные условия досрочного расторжения. Для этого необходимо предоставить в банк «ДОМ.РФ» одобрение на оформление ипотечного кредита от любого банка.
Все вклады на Банки.ру
Ставки при досрочном расторжении при наличии такого одобрения в зависимости от срока составят:
- до 90 дней (включительно) — 5,4%;
- от 91 до 180 дней (включительно) — 5,5%;
- от 181 до 270 дней (включительно) — 5,7%;
- от 271 до 365 дней (включительно) — 5,9%.
Вклад можно открыть на сумму от 100 тыс. до 10 млн рублей сроком 365 дней. По депозиту предусмотрены дополнительные взносы.
Комментарии
был вклад или нет и какой вообще для выдачи и одобрения значения не имеет, как говорится "в огороде бузина , в Киеве дядька". Просто разные продукты никак друг на друге не завязанные ни юридически, ни физически. Если заемщик отвечает критериям банка, то ему в любом банке одобрят кредит, хоть был вклад, хоть нет. Поэтому идея ноль без палочки, "гора родила мышь."