«Экономика: факты, оценки, комментарии» (декабрь 2015 года — I квартал 2016-го), пояснив, что она скорректирована по сравнению с прогнозом в декабрьском выпуске доклада о денежно-кредитной политике в связи с ухудшением внешнеэкономической конъюнктуры.

"/>«Экономика: факты, оценки, комментарии» (декабрь 2015 года — I квартал 2016-го), пояснив, что она скорректирована по сравнению с прогнозом в декабрьском выпуске доклада о денежно-кредитной политике в связи с ухудшением внешнеэкономической конъюнктуры.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
03 февраля 2016 г.
2243

ЦБ ухудшил оценку годового сокращения ВВП России в I квартале до 1,7—2,5%

Сокращение ВВП России в I квартале 2016 года может составить 1,7—2,5% в годовом выражении. Такую предварительную оценку представил ЦБ РФ в первом выпуске информационно-аналитического комментария «Экономика: факты, оценки, комментарии» (декабрь 2015 года — I квартал 2016-го), пояснив, что она скорректирована по сравнению с прогнозом в декабрьском выпуске доклада о денежно-кредитной политике в связи с ухудшением внешнеэкономической конъюнктуры.

Поделиться
Читать 3 минуты
Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений