Заместитель председателя правления Евразийского банка развития (ЕАБР) Дмитрий Красильников на днях покинул свой пост. Об этом стало известно порталу Банки.ру. 1 марта 2016 года информация о нем также пропала с сайта ЕАБР, из раздела «Члены правления».
В пресс-службе ЕАБР не смогли предоставить оперативный комментарий по этому вопросу. Однако после выхода публикации пресс-служба ЕАБР подтвердила Банки.ру уход Дмитрия Красильникова с поста зампреда, указав, что 1 марта он работал в компании последний день, заявление написано по собственному желанию.
Красильников был назначен заместителем председателя правления Евразийского банка развития в январе 2014 года. До этого он работал в качестве управляющего директора по корпоративному финансированию ЕАБР. Отметим, что Дмитрий Красильников трудился в организации с момента ее становления в 2006 году.