Региональная страховая компания отказалась от лицензии на ОСАГО

Дата публикации: 10.03.2016 21:35
3 750
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Банк России приказом от 10 марта отозвал у ООО «Региональная страховая компания» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0072) лицензию на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Как поясняется в сообщении ЦБ, данное решение принято в связи с отказом страховщика от данного вида страхования.

По данным портала Банки.ру, Региональная страховая компания также занимается страхованием имущества физических и юридических лиц.

Кроме того, ЦБ отозвал лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности у ООО «Страховой (перестраховочный) брокер «НБЦ» (номер по реестру 4058). Решение также принято в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензией деятельности.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты