Фондовые торги в России открылись в минусе

Дата публикации: 13.10.2016 10:09
817
Время прочтения: 1 минута

Торги акциями в РФ стартовали в четверг отрицательным движением ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.

На 10:08 мск индекс ММВБ просел на 0,29% к уровню предыдущего закрытия и составил 1 987,49 пункта. Индекс РТС на тот же момент времени был в минусе на 0,71% — на отметке 988,86.

«Доллар США немного скорректировался вниз к другим валютам после публикации протоколов Федрезерва. Нефть Brent совершает колебания неподалеку от 51,5 доллара за баррель. Поддержку нефтяным котировкам в ближайшее время все так же будет оказывать пресловутая тема договоренностей стран ОПЕК об ограничении добычи. На российском фондовом рынке в четверг, 13 октября, мы ждем попыток консолидации индексов. У биржевого курса доллара США в этот день есть шанс стабилизироваться около 63 рублей за доллар», — говорит аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты