Бинбанк сообщил о повторной отправке СМС о расходах по картам

Дата публикации: 02.05.2017 13:03
3 629
4 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Бинбанк предупредил клиентов о повторной отправке сообщений о проведенных ранее расходах по картам. При этом повторного списания средств со счетов не было, подчеркивается в сообщении, опубликованном на сайте кредитной организации.

«В результате технологического сбоя произошла повторная отправка СМС о проведенных ранее расходах по картам (повторного списания средств со счета клиентов не было)», — говорится в уведомлении для клиентов банка.

В банке отметили, что неисправность затронула менее 1% клиентской базы, а ее причины будут устранены в течение трех часов.

В пресс-службе Бинбанка позже сообщили Банки.ру, что проблема была устранена в течение часа. «Технические неполадки были устранены оперативно — в течение часа. Еще раз приносим наши извинения клиентам за доставленные неудобства», — отметили в пресс-службе банка.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

4
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вообще достал уже БИН со своими вечными косяками
1

krosts
02.05.2017 15:33
Я проверил, ничего не случилось - видимо быстро поправили.
0

9MK
02.05.2017 15:42
krosts пишет:
Я проверил, ничего не случилось - видимо быстро поправили.


Видимо, вам повезло и вы попали в группу 99% клиентов, у которых все ОК.
0

mcfer
03.05.2017 10:08
Мне, якобы из-за технического сбоя, в октябре 2016 г. оформили пенсионную карту по тарифам, которые были до августа 2016 г., т.е. с платным СМС-информированием. И постоянно банк ссылается на технические сбои. Не серьезно.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты