Задорнов: «Слухи о моем уходе не соответствуют действительности»

Дата публикации: 01.06.2017 16:34
3 581
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Михаил Задорнов планирует продолжить работу в группе ВТБ после того, как завершится объединение ВТБ и ВТБ 24, сообщил он Банки.ру.

«Слухи о моем уходе из группы ВТБ не соответствуют действительности», — сказал Задорнов.

«Сейчас я занимаюсь розницей, а чем буду заниматься в объединенном банке — сейчас обсуждается», — ответил он на вопрос о своем функционале в объединенном банке.

Наблюдательный совет ВТБ 31 мая избрал членов правления банка, Михаил Задорнов не вошел в новый состав. В банке уточнили, что курировать розничный бизнес группы ВТБ будет Анатолий Печатников. «Я остаюсь президентом — председателем правления ВТБ 24 и руководителем ГБЛ «Розница», — пояснил Банки.ру Задорнов через пресс-службу.

Ранее в четверг глава ВТБ Андрей Костин сообщил, что решения о функционале и должности Задорнова после присоединения ВТБ 24 к ВТБ пока нет. «Я веду с ним интенсивные переговоры. У нас пока есть расхождения в позициях», — сказал он.

Наблюдательный совет ВТБ 31 мая избрал членов правления банка, в новый состав не вошел глава ВТБ 24 Михаил Задорнов, следует из материалов финучреждения.

31.05.2017 17:59
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты