Банк принял заявление о закрытии карточного счета, но счет не закрыл и требует деньги

26.08.2017 16:52
05.05.2017 года я написала заявление о закрытии карточно счета, карту сдала. Карту приняла сотрудница банка - старший менеджер дополнительного офиса ПАО "Крайинвестбанк" в г. Усть-Лабинске Р-ко Н.С. Копия данного заявления у меня на руках. Ответ на данное заявление я не получала, меня никак не информировали о результатах рассмотрения моего заявления. Однако 20 августа 2017 года я получила письмо от 07.08.2017 года за исх.№ 20-30/544, в письме Крайинвестбанк УВЕДОМЛЯЕТ МЕНЯ о досрочном возврате кредита и расторжении договора. В данном письме банк требует, чтобы я уплатила сумму задолженности по кредитному договору в размере 1 485.18 руб, иначе банк подаст на меня в суд о взыскании данной суммы (По данному кредитному договору я писала заявление о закрытии карточного счета от 05.05.2017 года!!!!). Данное письмо подписал руководитель Б-кая А.В. исп. А-на Р.А.  На основании вышеизложенного прошу привлечь данных сотрудников к ответственности, а с сотрудника Р-ко Н.С. я буду требовать возмещение финансовых средств и материального ущерба, если понадобится я буду обращаться в суд по данному вопросу!!! Заранее благодарна за ответ.
2017-09-01T15:50:30+03:00
Просьба направить копию заявления (с зарегистрированной на портале почты) на адрес: responses@banki.ru с ссылкой на отзыв и отписаться в комментариях.