Благодарность сотруднику ДО "Комендантский"

18.12.2017 11:35
Хочу отметить работу сотрудницы ДО "Комендантский" Алексеевой В.В. Несколько раз обслуживался у неё по разным вопросам и всегда оставалось приятное ощущение работы профессионала - позитивное общение и заинтересованность в решении вопросов клиента. Последний раз В.В. помогла закрыть "зависший" карточный счет, который мне не смогли закрыть ранее, хотя в банк я пришёл совсем по другому вопросу. Спасибо вам.
2017-12-19T14:50:37+03:00
Уточните, когда закрывали счет.
nabanki
2017-12-21T13:23:55+03:00
Точную дату не помню, около двух лет назад. Закрывал карту с начислением % на остаток. Снял все деньги и сдал карту, счет заблокировали. Но в следующем месяце на счет поступили % с остатка за период использования карты до блокировки. Из-за того, что счёт уже был заблокирован, снять эти деньги я не мог. Горячая линия отправила в доп.офис. В доп.офисе с меня взяли какое-то заявление, но счет так и не закрылся, а операции со счетом остались заблокированы. Мне это особо не мешало, поэтому оставил всё как есть. В декабре 2017 заходил в доп.офис по поводу вклада. В.В. обратила внимание на нерешенный вопрос со счетом и предложила его закрыть. Что я и сделал.