Низкая ставка на загородную недвижимость

16.04.2021 02:05
Взять ипотеку на загородный дом в Сургутнефтегазбанке. Плюсы для меня: 1. Низкая ставка. У меня вышла 7,64%. Такую ставку не даёт больше никто, потому что везде на загородную недвижимость повышающие коэффициенты. 2. Учитывают доход от предпринимательской деятельности (дивиденды). У меня это основной доход. Большинство не учитывают дивиденды в расчёте дохода, либо требуют какой-то неимоверный пакет документов. 3. Соответственно, очень адекватный пакет документов для подтверждения дохода предпринимателя. Справка 2-НФДЛ и платёжки из банка о приходе дивидендов на счёт физлица. 4. Быстрое одобрение. Буквально несколько дней потребовалось, в то время как многие другие банки неделями решение принять не могли. (Ну и бесконечно затребовали всё новые и новые документы в бухгалтерии.) 5. Неравнодушный менеджер. Выражаю благодарность менеджеру Сафиной Эльзе из петербургского отделения. Всё компетентно и быстро. 6. Нет навязанных услуг, каких-то страховок с неадкватной стоимостью и т.д. Все страховки реальные и по рыночным условиям. 7. Нормальный мобильный банк. Далеко не самое лучшее мобильное приложение, конечно, но для ипотеки вполне подходит. Всем друзьям-предпринимателям теперь рекомендую брать ипотеку в СНГБ. И в следующий раз сюда в первую очередь пойду, конечно.
2021-04-21T18:50:34+03:00
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о качестве обслуживания более подробно. 28.04.2021 оценка зачтена
i*******@ivasch.ru
2021-04-26T10:49:04+03:00
Менеджер сопровождал сделку от и до. Самостоятельно оформлял все документы. Объяснял все сложные нюансы. Подстраивался по времени под мои возможности. Действовал так, как должен действовать хороший менеджер. Мне нужно было только приехать и поставить подписи.

отзывов

• Кредитные карты