Некомпетентный персонал

18.01.2024 13:48
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

у меня был вклад в банке НС и перед его окончанием я увидела, что банк предлагает неплохие условия по вкладам. я решила заранее положить дополнительные средства и по окончании моего вклада всю сумму перекинуть на вклад "дракон". в офисе на тверской сотрудник подтвердила мне, что никаких проблем не возникнет и процент будет даже чуть выше через ИБ. каково же было мое удивление, когда моя заявка на вклад была отклонена! на ГЛ мне скзали, что у меня нет действующего вклада и поэтому я не могу открыть "дракон".

таким образом я не только потеряла процент за новые деньги, которые лежали несколько дней на текущем счете, но и должна открывать вклад под более низкий процент! и всё это из-за полной некомпетенции ваших сотрудников.

не советую иметь дел с таким банком.

2024-01-25T17:18:14+03:00
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ответ банка.
НС Банк
НС Банк
2024-01-24T18:07:42+03:00
Акционерное общество "НС Банк" (регистрационный номер 3124) (далее по тексту - Банк), в ответ на Ваше обращение от 18.01.2024 г. сообщает, что повышение качества обслуживания наших клиентов является одним из приоритетных стратегических направлений работы АО «НС Банк». По результатам проведенной проверки было выявлено следующее, Вас интересовали операции, отличные от указанных в обращении. Сотрудник занимавшийся обслуживанием осуществил озвученные Вами операции и подробно проконсультировал Вас по оказанным услугам. Действительно, согласно условиям при открытии вклада через систему дистанционного банковского обслуживания «НС Онлайн» устанавливается повышенная процентная ставка. Всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

ответов