Постоянная очередь...

06.08.2013 16:39
С начала этого года пользуюсь услугами СББ в ближайшем отделении ко мне на пл. Советской в Н.Новгороде. Оплатить квитанцию за оплату жилья наличными и без комиссии я могу только здесь. Из трех касс коммунальные платежи тут принимаются ВСЕГДА только в одном окне! Зато в другие кассы людей очень мало. Из-за этого здесь с жировками постоянная очередь. Стоят и сидят, в основном, пожилые люди. В зале - духота. Кондиционера - нет! Женщины обмахиваются квитанциями. По моему мнению, здесь думают только о прибыли, а не о людях. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
САРОВБИЗНЕСБАНК
Уважаемый Виталий! Спасибо, что Вы на протяжении длительного времени пользуетесь услугами нашего банка. Ваше мнение очень важно для нас, но деятельность отделений Саровбизнесбанка направлена на оказание услуг населению, прежде всего, по вкладам, кредитам и обмену валюты. Прием коммунальных и налоговых платежей является вспомогательной услугой, поэтому планы банка не предусматривают увеличения количества касс, принимающих коммунальные платежи. Очереди в нашем банке резко увеличились после того, как во многих банковских точках стало просто невозможно оплатить эти виды платежей через кассу, либо были установлены комиссии (вероятно, в силу экономических причин). Мы же по-прежнему принимаем коммунальные платежи, как Вы правильно заметили, без комиссии, в порядке общей очереди и в течение времени, указанного в режиме работы отделения. Но Саровбизнесбанк не в состоянии принять и обработать коммунальные платежи значительной части города, тем более, что они носят пиковый по времени характер (чаще всего, до 10 числа каждого месяца). Как Вы правильно заметили, в отделении банка в дни оплаты коммунальных платежей душно, кондиционер установленный в клиентской зоне периодически не справляется с большим потоком клиентов, но он там установлен и исправно работает. Рекомендуем Вам для оплаты коммунальных и налоговых платежей пользоваться услугами платежных терминалов, банкоматов и совершать оплату через Интернет. В ближайшее время для увеличения пропускной способности и для Вашего удобства непосредственно в этом отделении начнет работу терминал по приему платежей. Для более оперативного ответа на возникающие вопросы по банковским операциям и услугам Саровбизнесбанка мы предлагаем активнее пользоваться формами обратной связи «Задать вопрос специалисту», "Оставить отзыв" и "Написать президенту" на сайте банка www.sbbank.ru. С уважением, помощник Президента ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Баширова М.А.