Отзыв о банке

09.06.2016 14:11
2025
Отличный банк, обслуживаемся не первый год как юридическое лицо. Очень нравится оперативность, по-человечески обозначаешь, что нужно бы операцию побыстрее провести - сотрудники банка всегда идут навстречу. Техническая поддержка тоже радует. Не могли зайти в Клиент-банк, какая-то непонятная ошибка и выбрасывает - позвонили в Банк, соединили со специалистом, три минуты и все готово. Сотрудницы очень приветливые, все без спешки объясняют, приятно осознавать, что на тебя и твои вопросы готовы потратить время.
2016-06-20T11:57:31+03:00
Если не секрет, укажите название организации и должность. Также просим привести подробные примеры качественного обслуживания с датами событий.
Ключ8
Не секрет, генеральный директор ООО "СВК" Любовь Валерьевна. По примерам уже писала выше: один раз была проблема со входом в клиент-банк в конце мая. Молодой человек из тех. поддержки, Виктор, объяснил, что это произошло из-за того, что не было установлено обновление и по шагам разжевал мне дальнейшие действия, заняло не более 5 минут. Еще под конец месяца совершали перевод, поставщик неправильно забил реквизиты. Первой заметила и сразу связалась со мной экономист банка Татьяна, которая обслуживает нашу организацию. За более чем 10 лет обслуживания в банке Иваново у нас не возникало претензий к качеству работы банка и его персонала.