Сегодня — заключительная часть рубрики, в которой эксперт по инвестициям и финансовой грамотности, Дмитрий Хмелев, отвечал на вопросы пользователей Диалога. В финальном выпуске разбираемся в деталях программы долгосрочных сбережений: как работает государственное софинансирование, от чего зависит его размер и какие преимущества ПДС дает пенсионерам. Если пропустили предыдущие выпуски — они ждут вас по ссылкам: первая часть, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая.
Выцарапанные на кузове новой Lada Granta сердечки оказались совсем не безобидным рисунком. «АльфаСтрахование» выплатила владелице автомобиля 67 тыс. руб. на восстановление лакокрасочного покрытия.
Количество россиян, желающих иметь в компенсационных пакетах полис ДМС за счет работодателя, растет, а компаний, которые его предоставляют, во втором полугодии меньше. В опросах SuperJob, сети клиник «Будь Здоров» и страховой компании «Ингосстрах» приняли участие 3000 экономически активных граждан и представители 1000 предприятий и организаций из всех округов страны.
Сегодня Т банк предложил оформить страховой полис
Страховая Компания «Гелиос» успешно прошла процедуру присвоения кредитного рейтинга Национальным рейтинговым агентством (НРА), получив оценку «ВВ+|ru|», прогноз по которой – «позитивный». Ранее компания также была признана надежным партнером экспертами другого авторитетного агентства – Эксперт РА, присвоившего ей рейтинг «ruBB», повысив его сразу на 2 ступени. Эти независимые рейтинги подтверждают стабильность, прозрачность и ответственность компании. НРА отметило высокую вероятность...
Анализ сотен отзывов на портале «Банки.ру» за май 2025 года выявил системные проблемы, которые есть у клиентов страховщиков. Надежды на цифровизацию не оправдались: пользователи массово жалуются на базовые ошибки и неудовлетворительный сервис.
4 июня АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в конференции "Современные решения для эффективного развития тепличного овощеводства, грибоводства и цветоводства 2025-2030 гг." Мероприятие прошло в рамках деловой программы XXII специализированной выставки "Защищенный грунт России". Организатор - Ассоциация "Теплицы России".
Здравствуйте, друзья! 😊 Сегодня хотим поговорить о вещах, которые реально облегчают нашу жизнь и приносят пользу всей семье. Как позаботиться о любимых бабушках и дедушках, обеспечить их безопасность и комфорт?
СОГАЗ наградил 255 медицинских учреждений в России знаком «Клиника 2024 года». Звание «Клиника года» присвоено на основе оценок и отзывов застрахованных по ДМС на платформе мобильного приложения «СОГАЗ — здоровье и страхование» за 2024 год.
В мае в Москве были подведены итоги премии «AI-Олимп», которая вручается за достижения в области искусственного интеллекта (ИИ) и его интеграцию в бизнес, финансовый рынок, технологии, науку, творчество и повседневную жизнь.
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надёжности Страховой Компании «Гелиос», присвоив рейтинг ruBB (ранее действовал рейтинг ruB+) и установив стабильный прогноз. Это подтверждает соблюдение нормативов, высокое качество активов и надежность перестрахования.





