В сети обсуждают новость: WB превратится в "убийцу" Max? Ещё перед питерским экономическим форумом Татьяна Ким анонсировала создание мессенджера, но вначале он тестировался как общение сотрудников в чате. Но команда разработчиков сразу задумалась о более амбициозных планах: превратить его в конкурентоспособный продукт и вывести на открытый рынок. WB бомбят, но он не сдаётся, реализует новые идеи. Будете ли вы пользоваться новым мессенджером, как вы используете Max? Лично я Max не использую...
Мы продолжаем поддерживать авторов, кто готов писать регулярно, но не ради количества, а ради действительно сильного контента.
Мы подвели итоги нашего конкурса о работе инкассаторов в России. Пришло время узнать, какие факты действительно оказались правдой, а какие были красивой легендой — и конечно, назвать победителей.
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы публиковали в Диалоге посты о финансовых продуктах, которыми вы пользуетесь или пользовались раньше, и объясняли неочевидные вещи про них. Столько много полезного и интересного было опубликовано. Спасибо всем участникам!
Друзья, коллеги, диаложцы, здравствуйте!!! Всем удачи и хорошего настроения!!!
Пришло время подвести итоги конкурса, в котором вы рассказывали, во сколько вам обошлись (или обойдутся) сборы ребенка в школу в этом году. Комментарии этого конкурса — просто кладезь лайфаков для родителей;)
Осталось совсем немного фактов, но каждый факт увлекательнее предыдущего! Первый факт вы можете найти в стартовом посте конкурса, второй факт ждет вас тут, третий факт опубликован тут.
Частные инвесторы все чаще выбирают курортные объекты вместо биржевых активов. Вложения в курортную недвижимость превращаются в один из главных инвестиционных трендов 2026 года.
Жил-был человек.
В США набирает обороты приложение Steppa — там можно ставить реальные деньги на то, сколько шагов вы пройдете за день. Не выполнил план — деньги сгорают. Мотивация через страх потери работает круче любого фитнес-трекера с сердечками.
С 1 октября 2026 года российские банки получат право запустить сервис, позволяющий пополнять наличными собственный счёт в одном банке через банкомат совершенно другой кредитной организации. Такая возможность будет реализована на инфраструктуре СБП. Однако ЦБ подчёркивает: подключение к сервису остаётся добровольным решением и остаётся на усмотрение каждого конкретного банка. Пополнить можно исключительно свой счёт, переводы другим людям через этот механизм запрещены.
Я вот покупал билеты уже раз 200, но в итоге ничего , максимум морковки и суперприз постоянно никому не падает , странно и непонятно, есть тут кто нибудь кто выигрывал ?
7 августа кэшбек, ловим каждый свой процент в барабане суперкэшбека. У меня 30%, максимум 1000 рублей. Заказ от 3000.
По итогам 2025 года удержание постоянных сотрудников в Summit Group составило 87,5% — и это на фоне данных исследований, согласно которым почти половина опрошенных зумеров (47%) допускают увольнение в течение ближайшего года.
Захотелось оформить карту!











