Пришло время публиковать наш последний, но от этого не менее интересный факт о работе инкассаторов! Ссылки на другие факты вы можете найти в стартовом посте конкурса.
1 августа в России отмечают профессиональный праздник — День инкассатора. Мы решили проверить, что вы знаете о людях, которые каждый день возят по городу чужие деньги, и собрали пять фактов о профессии инкассатора.
Поддержка отвечает,что был возврат и 50% скидки при оплате вау-баллами мне не вернут. Но возврат был ТАК КАК ВАШ СБОРЩИК ПОЛОЖИЛ МНЕ НЕ ТОТ РАЗМЕР ОБУВИ!!!!! ПОНИМАЕТЕ??? это ошибка ОЗОН,а не мой самовольный возврат!!!! Верните мне 784 ОБЫЧНЫХ БАЛЛОВ ОЗОН,для перезаказа!!!!! Я почему должна 50% скидки терять,из-за ошибки ВАШЕГО СБОРЩИКА?????!
После проведения конкурса «Правда или миф: факты о деньгах» мы получили от вас много положительной обратной связи о том, как вам было интересно узнавать факты. Ваши истории и комментарии вдохновили нас на создание нового конкурса: в нем поделимся необычными фактами о монетах разных времен и народов.
Хочу дополнить. Поддержка ответила,что применить 50% оплаты вау-баллами невозможно,так как я якобы ранее уже ими оплачивала,либо делала отмену заказа,либо отказывалась платить. Это НЕ является действительностью и правдой! О чем я доказала,приложив в чате скриншоты последнего заказа(он был в Марте) и так же скрины оплат с озон банка. Ранее я ВАУ-БАЛЛАМИ не пользовалась,и отказ дать мне списать 50% суммы заказа на ЛЮБОЙ товар,как заявлено в условиях,является необоснованным и незаконным! Вы нарушаете свои же правила! Оператор не дал мне договорить и вышел из чата. Новый оператор будет только через 6 часов. Операторы даже не вникают в ситуацию и не смотрят,то что пишу