Отзывы о Ренессанс Жизни

Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить благодарность дружной команде "Ренессанс жизнь"!  Сегодня заключила договор на 3 месяца под 21,5%, годовых, это лучшие условия в виду того, что ни один банк такие проценты по вкладам - не представляет. Я прошла по выгодным условиям, так как прежде оформила договор долгосрочного страхования, на 5 лет, под 33.4% годовых.  По истечении 3 месяцев буду переоформлять вклад на срок 3 месяца, но уже с пониженной ставкой.  Являюсь... Читать далее
Хочу выразить благодарность дружной команде "Ренессанс жизнь"!
Являюсь премиальным клиентом, так как вошла в надёжную группу, где ратуют за каждого клиента и вознаграждают за вновь приведённых друзей.
Обязательно воспользуюсь и этим предложением. Буду сотрудничать на длительной основе - обогащая свой капитал, под высокие проценты в сплочённой, преследуемые единые цели КОМАНДЕ.
Оценка: 5 Проверяется
Я сотрудничаю с компанией "Ренессанс Жизнь"(Самарский филиал) с ноября 2022 года. За это время открывал 2 программы на 5 лет на себя "Финансовая рента" и на жену "Стабильный доход", кроме этого были открыты 5 программ на себя и своих родственников "Ценный актив Смарт" и "Смарт плюс". Никаких проблем по открытию программ, получению страховых выплат, поддержки специалистов компании не было.  Всё аккуратно, надёжно, чётко, в срок и главное - выгодно... Читать далее
лет на себя "Финансовая рента" и на жену "Стабильный
доход", кроме этого были открыты 5 программ на себя и своих родственников
"Ценный актив Смарт" и "Смарт плюс". Никаких проблем по
открытию программ, получению страховых выплат, поддержки специалистов компании
не было.  Всё аккуратно, надёжно, чётко,
в срок и главное - выгодно + страхование жизни. Конечно, необходимо
застрахованному лицу также выполнять определённые условия, которые прописаны в
Договоре,  главное - своевременно вносить
платежи.  У компании есть отличные,
понятные презентационные материалы, которыми я делюсь со своими знакомыми и
коллегами. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам Самарского филиала -
компетентные, отзывчивые, всегда помогают и разъясняют, если что не понятно.
Рекомендую компанию "Ренессанс Жизнь" к сотрудничеству.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили наше качественное обслуживание и профессионализм. Всегда стремимся предоставлять надежные и высококачественные финансовые услуги для наших клиентов, и ваше доверие является для нас лучшей наградой.
Мы всегда готовы помочь и признательны за рекомендацию. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Оценка: 2 Проверяется
По первой выплате вопросов нет. Но тем не менее организация  неклиентоориентированна. Некорректная, неуважительная манера общения менеджеров. Оформлены "гарантированный доход" и смарт+.  При окончании срока полиса звонок от незнакомого сотрудника Юрия с вопросом почему я не пришла на встречу? На мое "я не договаривалась, вы меня с кем-то перепутали" его напористый ответ: "это вы забыли, не помните", убеждая, что с ним мы общались.  До этого переписка была с другим менеджером старшим Валентином без конкретики посещения. Новый полис не был оформлен, т.к. менеджер за день не согласовывал то время посещения офиса, которое возможно было для меня, и на мое предложение предоставить другого менеджера отказал. Попытка в тот несогласованный день решить вопрос с кем-то другим в офисе за 20 мин. до окончания рабочего дня (оказалась возможность там быть) так же не увенчалась успехом: те же два "персональные" менеджеры и отказ. Все это не смотря на то, что времени потребовалось бы немного, а для первого посещения заменили менеджера быстро на старшего ), так что Юрий третий по счету. Кроме того в телефонной переписке, даже краткой, "персональный" сотрудник не отвечает на уточняющие вопросы, явно важные для клиента
Уважаемый igv08,

благодарим вас за обратную связь, чтобы мы могли проверить работу наших сотрудников и весь процесс коммуникации с вами. И провести работу над ошибками и инструктаж сотрудников, нам необходимо прослушать все записи разговоров и цепочки, для того, чтобы мы могли поднять всю информацию, напишите нам на client@renlife.com даты визита и номер телефона с/на который поступали звонки. а мы все проверим и вернемся с обратной связью.

Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте., хотелось бы оставить отзыв о компании "Ренессанс Жизнь". Я жена и мама двух прекрасных детей. На мне весь семейный бюджет. Давно поняла, что всегда должны быть деньги на всякий случай, но не умею копить. Пыталась открыть вклад в банке, но при том что он всегда доступен, я периодически от туда беру. Хорошая знакомая посоветовала компанию  "Ренессанс жизнь". Я созвонилась с Еленой. Пришла, мы долго разговаривали о жизни ,о безопасности, накоплениях. В общем ушла в больших раздумьях. А буквально через пол года я сломала руку, была долгая реабилитация и тут я снова вспомнила про эту компанию.  Как я тогда пожалела и уже после лечения и выхода на работу я снова туда пошла и заключила свой первый договор. Потом через год второй. Скажу честно страшно было очень сильно. До последнего думала, что обманут. Но нет по окончанию договоров все выплатили. В этом году снова заключила еще два договора на 3 месяца и на 5 лет. Спасибо Елене и сломанной руке). Кстати, Елена сейчас работает на Карла Маркса 93,офис 421.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам с финансовым планированием и обеспечить вас защитой в трудный момент.
Наша компания "Ренессанс Жизнь" всегда стремится предоставить нашим клиентам лучшие условия, и мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Спасибо, что выбрали нас и рекомендовали нас вашим знакомым.

Оценка: 5 Проверяется
19 апреля 2024 года я посетил офис СК Ренессанс.Жизнь в г.Н.Новгороде, в офисе на ул. Горького, 260 с целью подбора оптимальной программы по страхованию жизни с гарантированной доходностью. Менеджер Денис Макарычев детально рассказал мне о преимуществах программ накопительного страхования жизни. Это полностью соответствовало моим ожиданиям. Программа "Гарантированный доход" позволяла мне не просто застраховать свою жизнь и  накопить  сбережения, а еще и получить гарантированный доход по очень привлекательной годовой ставке. Кроме этого, мои денежные средства надежно защищены от притязаний 3-х лиц, сбережения защищены федеральным законодательством. Мне понравился и сам страховой продукт и уровень обслуживания клиентов! Спасибо!
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что программа "Гарантированный доход" полностью соответствует вашим ожиданиям и предлагаем лучшие условия - надежную защиту.

Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и успешным. Спасибо за выбор нашей компании.

Оценка: 2 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Брала кредит на рефинансирование, со страховкой от Ренессанс жизнь 23.05.2024г. На следующий день 24.05.2024 отправила документы на отказ от страховки Почтой России, все сделала по инструкции от самого банка. В итоге 28.05.2024 на сайте почты в отслеживании вижу что документы пытались вручить, но отправили назад на сортировку ( указав что адрес неправильный Москва, Крылатская д.17, к1), хотя на сайте точно такой же, и на сегодняшний день 01.06.2024 ситуация не меняется документы лежат на почте , никто не забирает их. Почему вообще не приняли документы в офисе и отправили назад?
Хотела расторгнуть через личный кабинет, но возникли проблемы с регистрацией, позвонила в поддержку, там мне сказали, что я не смогу вообще зарегистрироваться, регистрация с моим страховым договором невозможна.
Время для расторжения 30 дней, есть ощущение, что просто банк тянет время, чтоб не возвращать страховку. Иначе почему документы не приняли? отправлять еще раз?
Уважаемый клиент,

проверили статус доставки ваших документов и хотим заверить - документы направлены вами на корректный адрес и изменять адрес не нужно.
Сейчас документы находятся в центре оцифровки и после того, как оцифровка завершится, ваше заявление поступит нам на рассмотрение.
Затем в течение 7 рабочих дней мы аннулируем ваш договор и сделаем выплату на ваши реквизиты.
Мы всегда принимаем во внимание даты отправки и даты на штемпеле почтового отправления, поэтому даже если письмо было отправлено раньше, а доставлено позже, мы аннулируем договор.

Ренессанс Жизнь
11 мая мною был куплен товар в м- видео в рассрочку, куда без моего на то согласия и информирование включили страховка от ренессанс жизнь.18 мая я подала заявление на расторжение договора. Отправила два письма по разным адресам, потому что по отзывам людей они куда-то их постоянно перенаправляют, хотя адрес на сайте УКАЗАН. Отправить заявление на указанный сайт НЕВОЗМОЖНО, на электронку тоже!!! Только письмом!!! Письма уже пришли и дожидается... Читать далее

Отправить заявление на указанный сайт НЕВОЗМОЖНО, на электронку тоже!!! Только письмом!!! Письма уже пришли и дожидается вас, "страховщик". Когда же теперь вы их соизволите получить и рассмотреть?! По телефону сегодня, 30 мая, ваша мадам-представитель, просто в грубой форме отказалась отвечать на мои вопросы, сказав что ей нечего добавим, ждем курьера!

А сколько же вы будете его ждать???На мне висит ваша страховка!!! Почему я должна за нее платить??? Товар выкуплен был полностью 18 мая!!! Письма давно доставлены по указанным адресам!!!Когда будут перечислены деньги на указанные реквезиты??? Номер договора 000G70005*****574916. Просто безобразие!
Уважаемый клиент,

мы получили ваше письмо и уже рассмотрели заявление на отказ. Договор аннулирован, выплата будет сделана на ваши реквизиты в течение следующей недели.
После получения суммы возврата сообщите нам об этом, пожалуйста, в данном отзыве.

Ренессанс Жизнь
Здравствуйте. 3 мая 2024 года я заключил договор накопительного страхования по программе Смарт плюс". Процент по вкладу выше банковского. 27 мая меня пригласили в офис г. Омск улица Фрунзе 1/4, где менеджер Мария В-на подробно мне рассказала, что  выплата по данному договору будет осуществлена в течение 10 дней после подачи заявления онлайн (но можно и в офисе). Обычно это занимает 5 дней. После того, как выплата состоится, я расскажу об... Читать далее
Здравствуйте.

После того, как выплата состоится, я расскажу об этом дополнительно. Потом она описала мне возможное развитие нашего дальнейшего сотрудничества. Меня заинтересовала программа "Гарантированный доход", рассчитанная на 5 лет. Хороший процент и возврат НДФЛ ежегодный. Обязательно буду её рассматривать и посоветую сыну и друзьям.

Кстати, за рекомендацию тоже предусмотрен бонус - возможность воспользоваться "смарт плюс" повторно. Менеджер распечатала всё,и мы посчитали с ней мой доход через 5 лет+ вычет НДФЛ за 5 лет. Мне всё понравилось и пока всё устраивает. Надеюсь,что и дальше всё будет также.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что программа "Смарт плюс" вам понравилась, а наш менеджер Мария Владимировна ответила на ваши вопросы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и предлагаем вам рассмотреть программу "Гарантированный доход". уверены, что она также будет для вас интересной и выгодной. Благодарим за доверие и рекомендации.

Ренессанс Жизнь
Мой опыт взаимодействия с компанией Ренесанс Жизнь к сожалению оказался не приятным, постараюсь изложить отзыв в рамках регламента сайта банки.ру. От менеджера банки.ру я узнал о выгодном инвест-продукте «Смарт Плюс», с привлекательной годовой процентной ставкой для новых клиентов. Срок всего 3 месяца. В ходе общения по телефону выяснилось, что ставка будет еще выгоднее если я лично явлюсь в офис Ренессанс Жизнь. Я так и сделал. Во... Читать далее

Во время оформления договора, менеджер страховой компании предложила еще поднять ставку по «Смарт Плюс» оформив другой инвест-продукт «Гарантированный доход» на 5 лет. На официальном сайте компании доходность по нему описана как: 32% годовых – в первый год, 14% годовых – во второй год, 8% годовых – в третий год, 7% – в четвертый год и 6% в пятый год действия договора. Что является правдой: но менеджер компании при описании мне продукта почему то вместо этой, абсолютно прозрачной и понятной схемы, просто сказала, что «доходность этого продукта 28,4% годовых на каждый годовой взнос».

Что формально тоже является правдой, но теперь увы не очевидно, в чем разница с просто 28,4% годовых. А разница в том что такой процент не учитывает, что деньги лежат не один год, а первый взнос 5 лет, второй 4 и так далее и конечно же никакой капитализации процентов.

В итоге во время собеседования я понял, что я открываю НСЖ под 28,4% годовых. Я подписал договор 17.02.2024. Ушел с чувством сомнения. Сразу как пришел домой, решил пересчитать свою будущую страховую премию прописанную в договоре через 5 лет, и «вот те на», она оказалась эквивалентна какому ни будь вкладу в банке под 8.45% годовых с ежегодной капитализацией процентов. Что в принципе мне уже не интересно учитывая такой долгий срок, обязательства пополнения, и запрет на снятие в течение 5 лет.

Я сразу написал менеджеру о желании расторгнуть договор. Но этот договор «Гарантированный доход» завязан с моим «Смарт Плюс», так как он поднимает на нем ставку, и менеджер сказала что придется расторгнуть оба договора.

«Смарт Плюс» я расторгать не хотел так как очень уж хорошая была ставка и сумму я положил туда не маленькую. Заглянул в договор чтобы посмотреть смогу ли я расторгнуть через 3 месяца когда закончится «Смарт Плюс», да такая возможность есть. Там написано моя «выкупная сумма» будет 0 руб. Как я понял на собеседовании «выкупная сумма» это мой доход. (Очень уж там маленькие суммы были, а за первые два года по 0 руб.)

Но я никак не мог подумать, и менеджер мне не донесла, что это не доход, а вообще сколько компания мне обязуется вернуть. Расторгаешь договор после 14 дней и просто уходишь, деньги остаются в компании и так 2 года, потом с 3-го начинаются мизерные суммы. Об этом я узнал только через 3 месяца, когда пришли деньги с «Смарт Плюс», и я повторно заявил о желании расторгнуть договор.

И даже в этом случае менеджер не сказала мне сразу напрямую что «ваш взнос остается в компании», а сказала что «вам это будет не выгодно». Почему я должен разгадывать «ребусы» по таком важному вопросу?
Консультация была не прозрачная, ставка 28.4% в компании нигде не заявлена кроме уст менеджера. Супер важная информация о условиях расторжения договора подана завуалированно, можно подумать так, что в таблице выплат указаны суммы которые идут плюсом к вашим взносам.

Такие вещи надо называть своими именами: «в первые 2 года, вы не получите ничего при расторжение, потом такие-то суммы». Не рекомендую, мое мнение «продукт не выделяется ничем на рынке кроме продуманной маркетинговой стратегии».
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв о взаимодействии с нашей компанией. Мы приносим извинения за недоразумения или недостаточную ясность в ходе вашего общения с нашими менеджерами.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно проверим скрипты сотрудников и проведем работу , чтобы улучшить наш сервис и обслуживание в будущем. Мы стремимся к прозрачности и честности в наших предложениях, и ваш отзыв поможет нам совершенствоваться.
Но хотим обратить ваше внимание, что все условия, как и получения выплат при наступлении страховых случаев, в том числе при наступлении каждой даты, в которую предусмотрены выплаты, так и сам размер выплаты определен договором и указан в нем самом, как и во всех документах.
В личном кабинете также есть вся необходимая информация о порядке выплаты, условиях, взносах и выкупных суммах, полисные условия к договору и другие документы, в которых весь порядок описан.
А если клиент передумал, то мы всегда предоставляем 14 дней на отказ от договора с возвратом суммы взноса.
Все эти условия есть в документации, кроме того мы постоянно на связи по телефону горячей линии, и звонили вам с приветственным звонком, в рамках которого вы подтвердили заключение договоров на предложенных условиях. Поэтому согласиться с вами в том, что условия договоров не были вам известны, не можем, как и условия расторжения.
Со своей стороны хотим улучшить ваше впечатление о нашей компании, поэтому готовы с вами встретиться лично или обсудить вопросы в переписке. напишите нам на control@renlife.com или позвоните, чтобы договориться о встрече 84950094545.

Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв о программе страхования жизни. В 2022 году я оформила договора на страхование жизни на детей в страховой компании Ренессанс Жизнь. В сентябре дочка ломает руку, успешно она прослезилась у травмотолога и с документами по этиму случаю я обратилась в компании, не особо рассчитывая на выплату. Я была приятно удивлена, когда мне на счёт поступила достаточно приличная сумма по этому страховой случаю. Программа... Читать далее
Здравствуйте.

Я была приятно удивлена, когда мне на счёт поступила достаточно приличная сумма по этому страховой случаю. Программа замечательная, благодарю страховую компанию! Буду пользоваться услугами и в дальнейшем.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, обращались ли вы по какому-либо вопросу в страховую компанию за последние 400 дней? Если да, то расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв о программе и рады, что вы являетесь нашим клиентом и получили важную поддержку в сложной ситуации. Наша цель - обеспечить наших клиентов надежной защитой и помочь в трудных ситуациях.

Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов и готовы оказать вам помощь в любое время. Спасибо за доверие и приятные слова в наш адрес.

Оценка: 5 Проверяется
Имею действующий договор в СК Ренессанс Жизнь, менеджер Елена Щ-ва позвонила мне и пригласила на встречу обсудить договор. Обслуживанием осталась довольна, всё грамотно, четко, осталось хорошее впечатление от сотрудника и в целом о компании, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рассматриваю новые предложения.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании.
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оценили профессионализм нашей Елены.
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, обратитесь к нам.

Ренессанс Жизнь
Открывала программу Смарт онлайн. Перед окончанием со мной связалась менеджер и пригласила в офис, где мы оформили выплату и обсудили варианты дальнейшего сотрудничества. В итоге я оформила ещё один договор и 5-ти летний договор с гарантированным доходом. Очень выгодно , ещё и вычет налоговый можно оформить. Доходность выше, чем в банке. Всем рекомендую!

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и выбрали программу Смарт. Мы Спасибо за рекомендацию, мы ценим ваше доверие и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

Ренессанс Жизнь
Я решила вложить денежные средства в программу Ренессанс Жизнь, чтобы гарантированно накопить. Мой персональный менеджер Ольга Т-ва доходчиво объяснила мне как лучше это сделать. Она помогла мне выбрать программу с гарантированным доходом и получением ежегодно налогового вычета, а также страхованием моей жизни. Всем советую данную программу от Ренессанс. Обслуживание мне понравилось, всё было доступно изложено. Желаю дальнейшего процветания... Читать далее

Всем советую данную программу от Ренессанс. Обслуживание мне понравилось, всё было доступно изложено. Желаю дальнейшего процветания данной компании и персональному менеджеру Ольге.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и наш персональный менеджер Ольга смогла профессионально проконсультировать вас.
Надеемся, что программа принесет вам только положительный опыт, и вы сможете успешно накопить средства. Спасибо за рекомендацию и добрые пожелания. Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и старания. Всегда будем рады помочь.

Ренессанс Жизнь
В 2018 году открывая вклад в банке Ренессанс-Кредит предложили программу страхования. Я согласилась, так как были предложено хорошие условия. Но по истечении срока я получила только свои деньги. По окончании договора я отправилась на встречу с менеджером Ольгой С-ой и была настроена на расставание с этой компанией. Но Ольга рассказала о новых программах и я не только не ушла, но удвоила сумму нового договора страхования жизни на 5 лет и... Читать далее

Но Ольга рассказала о новых программах и я не только не ушла, но удвоила сумму нового договора страхования жизни на 5 лет и заключила договор по программе СМАРТ Плюс на 3 месяца. Уже получила проценты за первый год, а также по СМАРТ. Ольга помогла оформить возврат 13% с налоговой. Нравится что деньги нужно вносить не сразу, а раз в год. Хорошие программы, рекомендую другим.

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилась наша программа страхования и Ольга смогла помочь вам в выборе. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжать радовать вас и в будущем.
Благодарим за рекомендации и желаем вам дальнейших успехов.

Ренессанс Жизнь
Благодарю компанию "Ренессанс Жизнь" и персонального менеджера Р-ву Ольгу А. за помощь в 2023г. с выбором договора на 5 лет по программе страхования "Гарантированный доход".     В офисе меня проинформировали о плюсах и приятных  бонусах этой программы ( получение медицинских услуг по программе "Телемедицина" и получение социального налогового вычета), которыми я воспользовалась в этом году.      В полюсе программы указана информация о сумме... Читать далее

В полюсе программы указана информация о сумме денежных средств к выплате на момент окончания срока действия договора (страховая выплата). Побольше таких компетентных и приятных сотрудников.

30.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника, обязательно передадим вашу благодарность Ольге Андреевне, и ее руководителю.
Мы рады, что смогли помочь вам, и вы остались довольны полученными услугами. Ваш отзыв - настоящее вдохновение для нас. Будем рады видеть вас снова.

Ренессанс Жизнь
Страховался по программе "Смарт" в г. Саратове в офисе на ул. Первомайской. Полис мне оформляла сотрудник Татьяна Д-ая. При заключении договора предупредила, что после окончания действия договора деньги вернутся после подачи заявления в офисе дней через 10. За несколько дней до окончания действия договора позвонила и напомнила о необходимости подать заявление на возврат денег. В действительности деньги вернули через 4 дня. Предложила новую... Читать далее

В действительности деньги вернули через 4 дня. Предложила новую программу на 5 лет. Ответила на все вопросы развёрнуто. В итоге заключил новый договор страхования жизни на 5 лет. Работой Татьяны остался очень доволен. Жаль, что договор по программе " Смарт" нельзя продлевать несколько раз.

28.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый alibititov,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сотрудника Татьяны Добрецкой.

Приятно узнать, что вам было удобно оформить новый договор и процедура возврата денег прошла быстро и без каких-либо заминок.

Будем рады видеть вас снова в нашем офисе и помочь вам. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
21 мая закончился договор страхования жизни Смарт +. Заявление на возврат своих денег по данной программе я могу написать только в офисе в г. Уфа, Сотрудник данного офиса находится на больничном вторую неделю. Сотрудник в офисе всего один. Решить данный вопрос дистанционно данная компания не может. 2 раза звонила на горящую линию создавали обращение, и никакого ответа не получила.  Когда мне вернут мои деньги не понятно. И естественно за то... Читать далее

Когда мне вернут мои деньги не понятно. И естественно за то, что они у них лежат никаких процентов не начисляют.....А деньги должны работать. А если это больничный будет несколько месяцев... В общем не рекомендую данную компанию.
ip.ufa
Нашёлся сотрудник, который знает как можно сделать всё удалённо. Деньги перечислили на предоставленные реквизиты. Жаль, что это всё решилось только после написания отрицательного отзыва
Уважаемый ip.ufa,

благодарим вас за обращение, мы свяжемся с вами и поможем решить ваш вопрос.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Однажды мне "втюхали" вместе с кредитом страховку. Отказаться было нельзя - не одобрили бы кредит. Меня подкупило то, что по окончании срока всю выплаченную им сумму мне вернут. Плюс страхование жизни. Прошло время и я стал искать офис компании в своем городе - не нашел. Расстроился. Но тут мне позвонил менеджер и пригласил прийти в их новый офис, который пока нигде не отображается. Я пришел и, честно сказать, был ошарашен - мне рассказали про... Читать далее

Прошло время и я стал искать офис компании в своем городе - не нашел. Расстроился. Но тут мне позвонил менеджер и пригласил прийти в их новый офис, который пока нигде не отображается. Я пришел и, честно сказать, был ошарашен - мне рассказали про инвестиционное страхование, про выплату процентов и возможности. Я-то думал, что это просто страхование жизни, а тут и страховка и деньги в конце срока вернут, еще и проценты в течении двух недель выплатят за использование денег.

С тех пор прошло несколько лет, я уже успел заключить несколько договоров и часть из них уже закрыл с хорошими процентами. На данный момент у меня есть 4 открытых договора - 3 длительных и один на три месяца.

Читая негативные отзывы тут о том, что деньги вовремя не отдают, вспоминаю своих менеджеров (их уже три сменилось за все время сотрудничества с компанией) - каждый раз за неделю или две до нужной даты менеджер связывался со мной и приглашал прийти оформить какой-то документ (на продление, окончание или выплату процентов) или напоминали о нужных действиях в личном кабинете. Пожалуй это больше всего удивило (в хорошем смысле) и порадовало. Никакой назойливой рекламы, никаких звонков вечером или ночью - про тебя забывают до нужной даты. Но если тебе что-то надо - всегда готовы помочь и разъяснить хоть при личной встрече в офисе, хоть онлайн через мессенджеры.

Мало того, кроме самих программ рассказывают и помогают с налоговыми вычетами по страховкам! Ну и просто хорошее отношение, приветливые улыбки - мелочь, казалось бы, но все же очень приятно! Немного расстраивает то, что менеджеры часто меняются - опасаешься, что новый менеджер будет не такой классный как предыдущий, но в итоге оказывалось все хорошо и новые менеджер отличный! Да и смена менеджеров, как я понял, уже в прошлом. Не было офиса - завели, не было местных менеджеров (поэтому "приезжие" и менялись) - наняли. Теперь местные менеджеры надолго задержатся и будут радовать.

Хочу сказать спасибо ВСЕМ менеджерам Самарского офиса! Каждый раз покидая его у меня хорошее настроение! В последнее время слово менеджер приобрело какой-то негативный характер из-за часто низкой квалификации. Поэтому приношу свои извинения сотрудникам, если их обидело такое название и хочу сказать, что они настоящие специалисты и профи в своем деле!
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудниками, и всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия и сервис.
ваш положительный опыт взаимодействия с нами для нас очень важен. Спасибо за вашу доверие и выбор нашей компании.
Будем признательны вам, если вы найдете время и ответите также модератору сайта на запрос для зачтения вашей оценки.

Ренессанс Жизнь
С компанией ООО "СК Ренессанс Жизнь" знакома с 2019-2024 гг. Весь этот период было тягостно платить ежегодную необходимую сумму, не думала о "страховании жизни", радовалась окончанию срока и что, наконец то, получила свои кровные вложенные. Но, неожиданно для себя, заключаю новый договор " Гарантированный доход", благодаря предложению полной гарантии сохранноности с процентом выше банковского и грамотного поведения менеджеров компании, которые... Читать далее

Но, неожиданно для себя, заключаю новый договор " Гарантированный доход", благодаря предложению полной гарантии сохранноности с процентом выше банковского и грамотного поведения менеджеров компании, которые смогли донести до меня все выгоды. Мой внутренний протест был сломлен.

Желаю процветания компании и успехов и здоровья моему иенеджеру МАКСИМУ. Хотя, смею заметить, в срок 2019-2024 гг, менеджеры менялись очень часто.

30.05.2024 Письмо получили. Расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и за ваш отзыв. Мы очень рады, что новый договор "Гарантированный доход" понравился, а наши менеджеры смогли профессионально объяснить все преимущества этой программы - стараемся делать все возможное, чтобы вы чувствовали уверенность.

Приносим извинения за нестабильность в работе менеджеров в прошлом. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и делаем все возможное, чтобы обеспечить стабильное обслуживание клиентов.

Желаем вам успехов и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Благодарим за вашу поддержку и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Оценка: 1 Проверяется
В ноябре 2023 года мы с товарищем повелись на рекламу компании Ренессанс жизнь и решили оформить продукт Смарт Плюс. При оформлении онлайн была ставка 15%, а при визите в офис 18%. Тк мы решили вложить солидную сумму, то решили съездить в офис. При визите в офис нам предложили ставку не 18%, а 20% при оформлении 5 летнего полиса Гарантированный доход. А также сказали что будет возможность оформлять продукты Смарт с повышенной ставкой на... Читать далее

При визите в офис нам предложили ставку не 18%, а 20% при оформлении 5 летнего полиса Гарантированный доход. А также сказали что будет возможность оформлять продукты Смарт с повышенной ставкой на протяжении действия этого 5 летнего полиса. С нами общались аж 2 менеджера Валентин и Левон. Расписывали что у нас будет VIP статус в личном кабинете и за счет этого мы сможем пользоваться всеми привилегиями компании, включая продукты Смарт, и не просто, а по повышенной ставке. Говорили что среднегодовая ставка по продукту 5 летнему продукту получается 15% (хотя если произвести расчеты, то получается в 2 раза меньше).

Нас промурыжили в офисе 4 часа, считать уже сил не было. Мы им поверили и оформили эту программу. Нам оформили Смарт под 20% годовых на 3 месяца. Уверили нас что в офис приезжать больше не надо, все будете делать из личного кабинета (это было очень важно для нас, тк на поездку уходит весь день и около 5000р.)

Менеджеры постоянно вводят вас в заблуждение по срокам оплаты полиса. Говорят что его надо оплатить вот сегодня обязательно, хотя у полиса есть отсрочка оплаты (этот срок деньги могут лежать у вас на накопительном вкладе под 16%). Умалчивают о том, что выплата будет реально только через 10 дней после того, как закончится срок полиса. А если вы попадете на выходные или праздники, то еще дольше.

Никакого статуса VIP в личном кабинете так и не отобразилось, менеджер потом сказал, что этот статус оказывается видит только он и этого достаточно. По прошествии 3 месяцев в личном кабинете пытаюсь заполнить заявление на выплату, а мне пишут, что это не возможно, обращайтесь в ближайший офис.

Менеджер говорит что помочь ничем не может, обращайтесь в техподдержку, техподдержка говорит ничего не знаем, обращайтесь к менеджеру. Круг замкнулся. После долгих обращений и требований руководства мне все-таки дали написать удаленно заявление на выплату. В результате деньги провисели лишнюю неделю в ренессансе.

Но самое главное началось дальше, когда я решил открыть следующий смарт, мне сказали, что в компании ренлайф произошли изменения и теперь смарт можно открывать только один раз. И что мы открыли 5 летний продукт никого не волнует. Но он уже открыт и закрыть его невозможно, тк по условиям взнос в 200.000 не возвращается. После долгих переговоров с руководством Натальей и Валентином нам все же дали открыть еще один Смарт но уже по обычной ставке.

Но вот сейчас прошло еще 3 месяца, с выплатой я столкнулся опять с той же самой проблемой! И самое главное что новый смарт открыть опять не дают! т.е. вы остаетесь со своим убыточным 5 летним вкладом, по которому хочешь, не хочешь а 200.000 должен каждый год оплачивать, на которые не начисляются проценты. Уважаемые дамы и господа, кто хочет заработать на Смарте, оформляйте его на сайте и не тратьте свое время и нервы на поездки в офис! Вас там обманут!!! А потом менеджер скажет вам что такого не говорил и вообще он ничего не решает и ему руководство не велит.

А руководству компании хочу выразить свое почтение, вы воспитываете первоклассных разводил! Браво!
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв, проверим историю ваших обращений и договоров, и вернемся с ответом.

Ренессанс Жизнь
Год назад продали квартиру в другом городе. Деньги остались, а на покупку недвижимости в нашем городе не хватало. В тот период у нас деньги были на вкладе, а с этой суммой решили поступить иначе. Выбрали «Ренессанс Жизнь», чтобы вложить средства и получить доход. Тут нашли программу Копилка вип. Понравилось, что есть гарантированный доход. Т. е. не получится «что вложил = что получил». Второй момент - это наличие страхования жизни, при... Читать далее

Тут нашли программу Копилка вип. Понравилось, что есть гарантированный доход. Т. е. не получится «что вложил = что получил». Второй момент - это наличие страхования жизни, при заключении договора. Кроме того тут и срок не очень большой, минимальная сумма комфортная. Единственное, что тут нельзя снять деньги досрочно, как на вкладе в банке. Посмотрим через год, какой в итоге доход у нас получится.

01.06.2024 13:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и рады, что выбрали нашу программу. Мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально выгодные условия и гарантированный доход, чтобы вы могли быть уверены в завтрашнем дне. Спасибо за доверие.

Ренессанс Жизнь
О страховой компании Ренесанс Жизнь только положительные отзывы. Самарский офис работает клиентоориентированно. Эльмира и Елена всегда на связи и готовы помочь. Заключал договора с 18 года.
выплаты по договорам всегда вовремя. Где определен инвестиционный доход всегда выплачивался. Далее буду продолжать размещать средства.

01.06.2024 13:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и положительный отзыв.
Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги нашим клиентам и рады, что наша работа вам понравилась.
Мы ценим вашу лояльность и готовы всегда помочь. Спасибо за выбор нашей страховой компании.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В 2017  году мы с супругой страховали жизнь в компании Ренессанс жизнь.В 2021 году получили выплаты и остались очень довольные, поэтому сразу же оформили новый страховой полис. Работники офиса приветливые и знающие свое дело которым можно доверять!

Менеджер Иван рассказал о всех продуктах которые предоставляет страховая компания Ренессанс жизнь! Можно застраховать жизнь по более высокому проценту чем в банке!

31.05.2024 Письмо получили. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи?
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Менеджер Иван действительно является опытным специалистом и всегда рад помочь в выборе подходящего продукта.
Благодарим Вас за доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.
Всегда готовы помочь и будем признательны, если вы ответите на запрос модератора портала.

Ренессанс Жизнь
Пользуюсь услугами компании с 2023 года. Очень радуют высокие ставки по краткосрочным договорам страхования, удобные способы оплаты полиса. Выплаты проходят без задержек. Кроме того порекомендую такую форму инвестиций как добровольное страхование жизни сроком на 5 лет.

Особую благодарность хотелось бы высказать менеджеру С-ой Ольге, всегда подробно, доступно и понятно рассказывает о продуктах компании.

24.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны услугами нашей компании и всегда предоставляем лучшие условия, и удобные сервисы нашим клиентам.

Благодарим за рекомендацию, договор страхования жизни на 5 лет - это действительно хорошая форма инвестирования для обеспечения финансового будущего.

Очень ценим ваш отзыв о нашем менеджере Ольге Сентемовой. Мы гордимся такими специалистами, которые всегда готовы помочь и объяснить все детали наших продуктов. Мы передадим ей вашу благодарность за профессионализм и отличное обслуживание.

Спасибо за то, что выбрали нашу компанию и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
С этой компанией я знакомо давно. Время от времени заключала у них страховой договор "смарт" на другие предложения денег не было. Я Была уверена что это честная компания. 02.02 .2024 меня буквально вынудила менеджер казанского филиала Дильбар заключить полис страхования "гарантированный доход" на сумму 100.000 руб. Номер договора 552*****27 При этом она уверяла меня, что я постоянно смогу пользоваться их краткосрочными предложениями. На деле... Читать далее

02.02 .2024 меня буквально вынудила менеджер казанского филиала Дильбар заключить полис страхования "гарантированный доход" на сумму 100.000 руб. Номер договора 552*****27 При этом она уверяла меня, что я постоянно смогу пользоваться их краткосрочными предложениями. На деле всё получилось для меня очень грустно.

Без заключения  договора на 5 лет мне отказали в краткосрочном договоре, в результате я вынуждена была заключить оба. Когда " Смарт" закончился, мне отказали его перезаключить. "Гарантированный доход" мне в принципе не интересен. Я предупреждала менеджера что зарплата У меня всего 20.000 руб и у меня может не оказаться возможности каждый год пополнять данный договор на 100000 руб.

Но дильбар не озвучила мне и не предупредила , что если я не смогу пополнить, то договор аннулируется и деньги мои мне не вернут. Сейчас я не могу закрыть данный договор по той же причине, потеряю деньги по условиям договора. Но при заключении менеджер не предупредила меня о таком возможном исходе. Об этом я узнала при попытки закрыть договор. Я в шоке.

Я была уверена в честности данной компании, с подобным я не встречалась и не слышала что так может быть. Я попала в кабалу, теперь каждый год в течении четырех лет я должна вносить по 100.000 руб, либо потеряю все свои деньги и закрыть  я не могу, по условием договора. А сейчас эта нечестная компания, даёт вознаграждение за хорошие отзывы.
Уважаемый клиент,

нашли историю ваших договоров и хотим обратить ваше внимание. Программа Смарт Плюс - промо-программа для новых клиентов и ее повторное открытие для тех клиентов, у кого она уже была и кто знаком с нами, нашей поддержкой, нашими продуктами и процессами, возможно только на персональных условиях.
Поэтому вам была предложена программа -комбо и в звонке от 05.02.2024 вы подтвердили согласие на заключение договора долгосрочного и на этих условиях вам смогли открыть Смарт Плюс повторно.
Но это спецпредложение не действует на постоянной основе, поэтому открыть снова Смарт Плюс вы не смогли.
При этом все условия долгосрочной программы были вам озвучены при оформлении, в том числе порядок пополнения, а также вам были направлены документы договора. И только после того, как вы оплатили взнос договор вступил в силу и действует по всем включенным рискам по состоянию на текущий момент.
Ваших обращений в установленный период для отказа ( 14 дней со дня оформления) о несогласии или желании расторгнуть договор, нам не поступало. Поэтому оснований для аннулирования у нас нет.
Готовы обсудить с вами ситуацию дополнительно, позвоните нам и заверяем, что все заявленные в имеющимся на руках договоре строго выполняются нами.