Отзывы о Ренессанс Жизни

Оценка: 1 Проверяется
Пару лет назад брала кредит, во время оформления была навязана страховка (добровольно - принудительная). Увы, это была компания Ренессанс жизнь  сотрудница Хоум кредит уверила, что в случае досрочного погашения я смогу вернуть часть страховки. С учетом, что сумма страховая превысила 105 000, мотивация погасить кредит раньше была весомая  поднапряглась семья. Вместо 6 лет расплатились за 2.5 года. но вопреки обещаниям, вернули со всей страховки... Читать далее

поднапряглась семья. Вместо 6 лет расплатились за 2.5 года.

но вопреки обещаниям, вернули со всей страховки (напомню 105 000) - всего 12 000

обращение к финансовому уполномоченному не помогло

Из его ответа я также узнала, что страховая самостоятельно устанавливает условия возврата премии В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ! представляете какая красота?  причем эти  полисные условия на руки не выдаются! Чудеса! И их даже подрисывать не требуется. Я такого не встречала никогда.

мошенничество, не меньше.

в случае, если вам навязывают такую добровольную страховку - отказаться на месте вы не можете. Иначе кредит не дадут

а отказаться в течение 2 недель - не гарантия, что вам вернут средства

и в итоге даже досрочное погашение также не гарантирует возврата

вот такая грустная история.

надеюсь, что в России перестанут работать подобные организации
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Хочу оставить отзыв о работе компании Ренессанс Жизнь. Стабильная, работающая компания, выплаты приходят без опозданий. Менеджеры компании очень чуткие и внимательные, любят свою работу и хорошо общаются с клиентами, на них можно положиться. Я давно работаю с этой компанией, у меня несколько договоров, продолжаю работать с Ренессанс Жизнь и впредь. Рекомендую работать с компанией Ренессанс Жизнь, как с надёжной компанией.
Оценка: 1 Проверяется
никому не советую выбирать Ренессанс Жизнь при желании застраховаться от критических заболеваний. особенно, если это страхование подразумевает не выплаты, а лечение. такое обычно предлагают вдогонку к иным продуктам, например, банковским. так вот так произошло, что у отца, который страховался несколько лет, продлевая полис, появилось подозрение на онкологическое заболевание. но чтобы заявить о нем в страховую с уверенностью на 100%, нужно было сначала сделать операцию. то есть по сути провести лечебные манипуляции. их провели по омс. мы позвонили в страховую и пояснили ситуацию, что 100% диагноза нет,  и только после операции будет диагноз. оператор не смогла сказать никаких точных действий в такой ситуации. действительно, кажется, все просто «заболел-заявил», но на деле все иначе. это было весной 23 года. я позже связывалась с представителями компании с просьбой прослушать запись того разговора, но ничего вразумительного не добилась, будто бы специально компания не хочет разобраться и провести проверку сотрудника. конечно, человек находится в стрессе и не понимает, что ему делать — заниматься лечением, заниматься бумажками страховой и прочее, алгоритма сотрудники не дают. полис истек в сентябре 23 года. до этого был задан вопрос другому сотруднику, что делать, если уже диагноз подтвержден, так как отец продлил бы тогда полис. он ответил, что не знает, и что надо звонить на горячую линию. в итоге полис не был пролонгирован. и потом я смогла узнать, что нужно было его продлить, и только тогда бы страховая что-то начала делать. но при этом никто не отрицал, что страховой случай произошел в период действия полиса, и запись разговора имеется. да и выписки все датированы, так как были и обследования, и операция. по сути страховая просто забрала себе страховую премию, отказав человеку как в информации, так и в лечении. наш разговор по емейл длился неприлично долго, каждый раз я будто заново поясняла ситуацию. не могу себе представить, чтобы человек в стрессе вел такие диалоги с некомпетентными сотрудниками.  на просьбы поднять аудиозапись - тишина. думаю, еще раз заняться перепиской, но через почту рф
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Пользуюсь услугами компании с ноября 2023 года. Квалифицированные менеджеры Иван, Дильбар подробно проконсультировали по всем страховым услугам.  Страховые выплаты по полису уже дважды получал в феврале и в мае, всегда быстро в течение 3 рабочих дней. Также по совету Ивана оформил долгосрочный полис на 2 года. Очень доволен, спасибо. Юрий И-ев
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Все хорошо. проценты выплачивают как положено вовремя и побольше чем в банках. открыл 3 страховых договора по одному из них получил обещанные  страховые выплаты и верну с налоговой 13 процентов. по другому проценты получу через два года а по третьему ежеквартально в течении 5 лет. В общем доволен остался
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 1 Проверяется
22 апреля 2020 году я пришел в Газпромбанк положить мои выплаты накопления в связи с уходом на пенсию. Сотрудник газпромбанка больно рьяно уговаривал меня разделить вклад на две части.  После длительной беседы я согласился с ним и одну часть средств положил на вклад в Газпромбанк, а другую часть инвестировал в Ренессанс Жизнь на 4 года. Сотрудник банка Сапрыкина О.Г. распечатала договор с Ренессанс Жизнь на более 20 листах мелким шрифтом и убедительно говорила что в Ренессанс Жизнь гораздо больше проценты чем у них в Газпромбанке. Четыре года быстро пролетело ......и я вот 22 апреля 2024 года пришел в Газпромбанк  за закрытием вклада в Ренессанс Жизнь.....после написания заявления о закрытии вклада в соответствии с договором №5740046158 от 22.04.2020 мне сказали, что выплаты производятся до 35 дней от написания заявления.....мне это сразу не понравилось.....а позже через неделю и Ренессанс Жизнь прислала мне СМС о подтверждении расчетов через 20 рабочих дней. В итоге по результатам моего договора мне произвели выплату 14 мая 2024 года моих вложенных средств и премии 7925 руб. В итоге мои инвестиции обеспечили мне доход за 4 года 0,006 % годовых!!!!!. В связи с чем я хочу предупредить пенсионеров - ни в коем случае не вкладывать средства в Ренессанс Жизнь как бы вас не уговаривали.   Обманщики и только.......и главное это все делается в полне легально! И совместно с ними  заодно  сотрудники Газпромбанка. ................да забыл еще сказать о кабальных условиях расторжения договора....при досрочном расторжении договора с Ренессанс Жизнь   теряешь  половину внесенных средств.....!!!!! тогда как банки при досрочном расторжении выплачивают всю сумму внесенных средств только без процентов.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В марте месяце этого года заключил договор по программе страхования Смарт в СК Ренессанс. 3 месяца прошли незаметно, а 19% годовых у меня в кармане. На этот период страхуется жизнь и сумма вложений. Очень выгодные условия и компания четко выполнила свои обязательства по договору. Менеджер Светлана все подробно объяснила, помогла написать заявление о возврате денежных средств. Ознакомила с другими выгодными предложениями СК Ренессанс на более... Читать далее

Менеджер Светлана все подробно объяснила, помогла написать заявление о возврате денежных средств. Ознакомила с другими выгодными предложениями СК Ренессанс на более длительный срок, результатом остался доволен. Компанию рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
Обратилась в страховую компанию Ренессанс жизнь. На встрече 21.06.2022 г. менеджер подробно рассказал мне о доступных продуктах, их отличиях и преимуществах. В результате я выбрала страховку "Гарантированный доход" - 5-летняя программа страхования жизни с ежегодным внесением страхового взноса. В свое посещение офиса. Воспользовалась программой Смарт Плюс свободные деньги на 3 месяца под высокий процент. По истечению 2,5 месяцев позвонили с... Читать далее

В свое посещение офиса. Воспользовалась программой Смарт Плюс свободные деньги на 3 месяца под высокий процент. По истечению 2,5 месяцев позвонили с офиса пригласили, за что огромнейшее спасибо деньги. Там быстро оформили, обслуживание замечательное.

Узнала о новых программах, задумываюсь вложить снова. Странно что об этой программе так мало людей знают, ставки значительно выше банковских, плюс страхование на период действия договора. Спасибо вам. Менеджеры вежливы, подробно и честно рассказывают о продуктах.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
Со страховой компанией Ренессанс жизнь знакома с 2020г. Поэтому когда закончился срок страхования в 2024г. обратилась снова в компанию и снова заключила договор по программе страхования гарантированный доход на 5 лет. Очень понравилось как менеджер Дильбар все объяснила доступно и понятно. Хорошая и надёжная компания Ренессанс жизнь
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о страховой компании Ренессанс жизнь.
Мы рады, что вам понравилось обслуживание и работа менеджера Дильбар. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны услугами и предлагаемыми программами.

С наилучшими пожеланиями,

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Пользуюсь услугами компании Ренессанс Жизнь уже шестой год. Узнала о ней в банке, когда оформляла вклад. Сотрудник банка предложил повышенный процент, но не очень внятно объяснил, что высокая ставка действует только год, а платить взносы надо пять лет. Когда спустя год пришло время пролонгации вклада, высокий процент не сохранился, я расстроилась, но когда получила налоговый вычет за страхование, успокоилась. Первые пять лет всё делала онлайн... Читать далее

Первые пять лет всё делала онлайн, через личный кабинет: вносила взносы, получала налоговые вычеты. Очень удобно. В этом году договор закончился и я впервые пришла в офис. Мой менеджер А-ва Дильбар - очень приятная и грамотная девушка. Вместе мы подробно разобрали все плюсы и минусы продуктов, которые есть у компании.

Я выбрала вклад Смарт Плюс на три месяца под хороший процент и инвестиционное страхование жизни на пять лет. Конечно, ИСЖ это консервативный инструмент вложения денег, но тут меня привлекло, что помимо налоговых вычетов, есть доход и в виде процентов и через пять лет я получу приличную сумму, которая прописана в договоре, т.е. ноль рисков.

Я прекрасно понимаю, что сотрудники компании нацелены на привлечение денег, заключение новых договоров, но Дильбар была очень вежлива, корректна и не пыталась навязать мне договор любым способом. Это тоже плюс в копилку компании.

Я рекомендую Ренессанс Жизнь. Самое главное перед заключением договора вникнуть во все нюансы, взвесить все плюсы и минусы, не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы потом не говорить, что вам подсунули кота в мешке.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нами.

Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам только лучшие условия и продукты, которые могут помочь им в достижении их финансовых целей. Мы также ценим ваше понимание важности внимательного изучения всех деталей перед заключением договора - это действительно ключевой момент для принятия взвешенного решения.

Приятно узнать, что сотрудник нашей компании, Дильбар, смогла помочь вам разобраться во всех нюансах и выбрать наиболее подходящие продукты.

Спасибо за вашу рекомендацию и доверие.

Оценка: 5 Проверяется
Благодарю сотрудника Ранессанс кредит Дильбар за чуткое отношение к работе, оформила долгосрочный  договор на 5лет Финансовая рента в июле 2023 года с ежеквартальными выплатами процентов выше, чем по депозитам в банках и краткосрочную программу Смарт Плюс. Всеми условиями довольна, надеюсь на должнейшее сотрудничество.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Приятно узнать, что вы остались довольны долгосрочным договором и условиями, предоставленными нашими специалистами, в частности, Дильбар.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Спасибо за выбор нашей компании.

Оценка: 5 Проверяется
Работаю с компанией с 2018 года. Пользуюсь разными продуктами и с длительным и с коротким сроком. Больший восторг получил от комплексного обслуживания . Оформил договор под выгодный процент Гарантированный доход. А к нему в дополнение получил трехмесячный договор Смарт. Приходить в офис одно удовольствие, менеджер Юлия всегда приветлива и рада видеть. На все вопросы отвечает с легкостью. Офис поменял местонахождение, что стало очень удобным... Читать далее

Приходить в офис одно удовольствие, менеджер Юлия всегда приветлива и рада видеть. На все вопросы отвечает с легкостью. Офис поменял местонахождение, что стало очень удобным , так как находиться в шаговой доступности от остановки.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании. Мы рады, что наша работа приносит вам удовольствие и вы довольны результатами сотрудничества с нами.

Мы всегда стараемся предлагать нашим клиентам лучшие условия и сервис, поэтому ваш отзыв для нас очень важен. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас в нашем офисе.

Спасибо за доверие и хорошие слова о работе нашего менеджера Юлии, мы передадим ей ваш отзыв. Всегда готовы помочь вам и ответить на вопросы.

Ренессанс Жизнь
Впервые узнала о НСЖ Смарт-плюс из интернета, оформила быстро и просто. Были сомнения, как потом забирать свои деньги, в случае чего, вдруг обман. Но в конце срока мне позвонили из самарского офиса компании и пригласили на встречу. На встрече я написала заявление на возврат со своими реквизитами, а также мне рассказали про договор страхования "гарантированный доход".  Я открыла его на 5 лет. Срок не малый конечно, но мне так легче накопить... Читать далее

На встрече я написала заявление на возврат со своими реквизитами, а также мне рассказали про договор страхования "гарантированный доход".  Я открыла его на 5 лет. Срок не малый конечно, но мне так легче накопить сумму, плюс к ней еще компания начислит дополнительный процент, пополнять раз в год. ,

Не успела глазом моргнуть- год уже и прошел, осталось 4 . Рекомендую, попробуйте сначала хотя бы Смарт-плюс, потом "втянетесь")))
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв.
Мы рады, что ваш опыт оказался положительным и что мы смогли развеять ваши сомнения.

Мы стараемся предоставлять нашим клиентам простые и надежные решения для накопления средств, и ваша история показывает, что наши услуги действительно работают.

Уверены, что программа "гарантированный доход" также принесет вам пользу. Спасибо за рекомендации, будем рады ответить на любые вопросы.

Оценка: 5 Проверяется
Со страховой компанией работаю уже год и остановилась при выборе условий страхования именно на организации - Общество с ограниченной ответственностью«Страховая Компания «Ренессанс Жизнь». Под свое "крыло" сразу взяла менеджер и все вопросы по программам, по наилучшим условиям решали с ней. Хороший советчик, понимающий жизнь, всегда на связи в любое время. У меня уже несколько договоров с этой компанией и расставаться не хочу. Причины: во... Читать далее

У меня уже несколько договоров с этой компанией и расставаться не хочу. Причины: во- первых грамотный специалист обслуживает Б-ко Ксения А, во -вторых, отличные условия по программам, которые я не получу ни в одном другом банке.

Продолжаю с ними дружить и всем предлагаю присмотреться к страховой компании кто хочет иметь стабильный доход.

17.05.2024 Отзыв вернули на проверку. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей страховой компании. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучшие условия и профессиональное обслуживание.

Приятно знать, что вы выбрали нас и что вы остаетесь довольны сотрудничеством с нами. Бондаренко Ксения Андреевна - отличный специалист, и мы передадим ей вашу благодарность.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и готовы помочь вам в любое время. Благодарим за доверие и с удовольствием продолжим работать вместе.

Ренессанс Жизнь
В течение 5 лет ежегодно вносил по договору страхования по 120 т. рублей. Сейчас в мае 2024 года договор истек и как говорится в договоре я дожил до его истечения. Вернули те деньги, которые вкладывал 600 т. рублей за 5 лет, то есть что положил то и получил. Сейчас со всей ответственностью могу сказать, что Ренессанс Жизнь это ужасная организация, в которой работают обманщики, в моем случае менеджеры Газпромбанка, которые расписывали золотые... Читать далее

Вернули те деньги, которые вкладывал 600 т. рублей за 5 лет, то есть что положил то и получил. Сейчас со всей ответственностью могу сказать, что Ренессанс Жизнь это ужасная организация, в которой работают обманщики, в моем случае менеджеры Газпромбанка, которые расписывали золотые горы и уговорили меня заключить договор страхования.

Никакого гарантированного и другого дохода Вы не получите. Не ведитесь на этот обман. Лучше положите эти деньги на простой вклад под проценты и хоть какая то будет от этого польза.
Уважаемый клиент,

в ответ на ваш отзыв хотим пояснить.

Страховая выплата сделана в размере гарантированной страховой суммы - суммы ваших накоплений, заявленной в условиях. Дополнительная сумма не гарантирована условиями, а в вашем случае, не превысила взносы, что позволило осуществить только гарантированную выплату из договора.

Мы понимаем ваши эмоции, но хотим обратить ваше внимание - выбранная вами программа является эффективным инструментом для накопления резервного фонда, который может обеспечить защиту для вас и ваших близких на протяжении 5 лет, но не как инвестиционное страхование жизни.

Наличие и размер дополнительной страховой суммы зависит от результатов инвестирования по программам накопительного страхования за каждый год действия договора.

Готовы ответить на ваши вопросы и дополнительно обсудить ситуацию.

Ренессанс Жизнь
Отвратительная , бездушная организация !!! Не советую категорически иметь с ними никаких отношений , так как если у вас появятся проблемы , в этой организации Вас никто не услышит и не постарается помочь. У меня появились проблемы с выплатами по договору.... Обратилась с просьбой понять мою ситуацию и вернуть только , внесённую мной сумму, на что тупо ответили , что они не видят причин пойти мне навстречу 🤷, им тупо не интересно что и как вы... Читать далее

Обратилась с просьбой понять мою ситуацию и вернуть только , внесённую мной сумму, на что тупо ответили , что они не видят причин пойти мне навстречу 🤷, им тупо не интересно что и как вы а если вы не будете и дальше выплачивать у вас тупо отбирают все , что вы заплатили !!!!

Вот такая отвратительная компания , как она со всеми негативными отзывами имеет высокий рейтинг ... Не понимаю . видимо знакомые пишут положительные отзывы 🤔
Уважаемый клиент,

мы готовим для вас ответ на ваше обращение в пояснением по ситуации.
Наш с вами договор действует с 19.05.2022, его условиями выплата всей суммы взносов предусмотрена после даты окончания срока договора.
До этого момента при расторжении согласно условий выплачивается выкупная сумма по таблице приложения, если она есть на дату последнего оплаченного взноса.
На данный момент выкупная сумма 0 рублей, первая выкупная сумма назначена после оплаты 19.05.2024.

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 3
Отец три года назад   ходил в банк продлевать обычный депозит, ему вместо депозита впарили "инвестиционный продукт" с обещанием "хороших процентов" на 150 000 руб. на 3 года.  Сейчас 3 года прошло,  они выплатили, ВНИМАНИЕ, 150000 рублей!!! Они 3 года бесплатно пользовались  его деньгами!!! За это время на обычном депозите в обычном банке он бы получил 40000 - 50000 руб. Здесь на банкиру полно отзывов про этих обманщиков, Ренессанс Жизнь... Читать далее

Здесь на банкиру полно отзывов про этих обманщиков, Ренессанс Жизнь, отзывы эти -- пятилетней, шестилетней давности. Ничего не изменилось с тех пор. Никто их не закрыл, не запретил. Берегите своих родителей.

Когда мы пришли по окончании договора  написать заявление на выплату, к нам вышли два сотрудника-обманщика, на вопрос, какая сумма к выплате и когда будет платеж, ответа не последовало, зато нам сообщили, что у нас есть полчаса для "деловой встречи", и что им интересна "обратная связь".

Хотели обратную связь? Получайте.
Занятие, которое вы считаете своей работой -- гадкое. Работа эта ваша -- ниже плинтуса. Нет ничего более мерзкого чем обманывать стариков-пенсионеров. И с каждой следующей такой вашей жертвой вероятность того, что кто-нибудь разведет ваших родителей, или вас самих, когда в старости вы потеряете когнитивную сохранность, вероятность эта стремительно растет.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Когда мы пришли по окончании договора написать заявление на выплату, к нам вышли два сотрудника-обманщика, на вопрос, какая сумма к выплате и когда будет платеж, ответа не последовало» — расскажите поподробнее о консультации, укажите дату?
Уважаемый автор,

чтобы мы могли с вами обсудить данную ситуацию, свяжитесь с нами 8 800 333 2 981 или control@renlife.com

По договору вашего папы все заявленные в договоре условия были выполнены. Если вы видите другие, чем выплачены, суммы, напишите нам также, в каком именно пункте договора указана эта информация.

Ренессанс Жизнь
Всё прекрасно. Нужно было решить куда пристроить деньги на несколько месяцев. Сотрудник Елена П-ук прекрасно описала продукт. Сейчас действие продукта заканчивается, скоро буду забирать проценты. Собираюсь дальше сохранять деньги через ренесанс жизнь, т.к. очень выгодные условия и много преимуществ. Спасибо, что вы есть!
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.7 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш продукт и условия.
Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы. Спасибо, что выбрали нас.

Ренессанс Жизнь
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ "РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ"!!! Я обратилась в «Газпромбанк» 02 ноября 2023г. для получения консультации по вкладам и накопительным счетам. Сотрудником К-ой Лерой С. была предложена программа от «Ренессанс Жизнь». Со слов сотрудника, программа имеет опцию на снижение обязательного годового взноса до минимального, на сумму 50 тыс.руб., что является для меня комфортным. 02 мая 2024г., закрывая вклад, я... Читать далее

02 мая 2024г., закрывая вклад, я дополнительно получила консультацию и по НСЖ и узнала, что такой возможности (снизить взнос) нет и изначально никогда не было. Также, изучив документацию, видно в графе: телефоны - неактуальный номер с нулями и отсутствие в предоставленном мне оригинале экземпляра ряда документов, в т.ч. критически важного: «таблицы выкупных сумм». Страницы не пронумерованы!

Но, в тот же день, поговорив с сотрудником К-ой Лерой С., которая снова уверяла меня в том, что я смогу спокойно прийти в октябре и написать заявление на снижение суммы до минимального взноса в размере 50 тыс.руб. (за 2 недели до очередного взноса: 02.11.24г.), я пришла к выводу, что она умышленно попыталась оттянуть время, тем самым подвергнув меня риску потерять вложенные мною средства (402 тыс.руб.) из-за невозможности мною внести такую же сумму в срок (02.11.24г.).

Потому что, по ее словам, по заявлению, минимальная сумма взноса в срок (02.11.24г.) составит 50 тыс.руб., в чем она меня пыталась неоднократно убедить! Исходя из вышеизложенной информации, прошу и требую считать меня намеренно введенной в заблуждение сотрудником банка и отталкиваясь от этого, требую аннулировать/ расторгнуть договор без финансовых для меня потерь и с возвратом всей суммы.

Параллельно мною составлено обращение в «Газпром», «Ренессанс», ЦБ РФ. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
Уважаемый клиент,

мы получили ваше письменное обращение и проводим его рассмотрение.
О результатах мы направим вам в течение мая ответ, а также разместим его копию в вашем личном кабинете.

На данный момент первичная проверка всех условий, на которых вы заключили договор с нашей компанией, показала, что условия об обязательном уменьшении взноса на первом году срока действия договора в условиях нет.

При этом мы, возможно, сможем уменьшить размер страхового взноса после 3 полных лет срока его действия в индивидуальном порядке. Если вы готовы рассмотреть такой вариант, свяжитесь с нами ближе к вашей полисной годовщине - дате начала срока договора + 1 год.

Также хотим уточнить, что номер телефона не относится к существенным условиям договора, о которых были достигнуты договоренности. Поэтому даже если по каким-то причинам номер был указан некорректно, это не влияет на все условия договора, который оформлен, оплачен и действует с ноября 2023 года.

При этом, при любом требовании клиента мы вносим эти данные. Потребуется позвонить нам и пройти процедуру идентификации и прислать заявление на обновление данных. Мы все сверим и добавим ваш номер в наши системы.

Оценка: 5 Проверяется
Узнала о компании  Ренессанс жизнь в Россельхозбанке 2019 году и заключила договор страховании жизни сроком на 5 лет.

Страховая компания надёжная, по истечению срока со мной связалась менеджер Вероника. Объяснила подробно как я могу получить начисления.  Деньги мне перечислили быстро в течении 3 дней. Спасибо  за компетентных, внимательных, вежливых, доброжилательных сотрудников.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что ваш опыт работы с нами был приятным и успешным.

Наша главная цель - обеспечить надежную защиту и полное понимание процесса . Мы всегда рады помочь и ответить на все ваши вопросы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и готовы помочь вам в будущем! Спасибо за доверие.

Ренессанс Жизнь
здравствуйте! брала кредит в м.видео на телефон, где навязали страховку ренессанс на 12500. никакие страховки мне были не нужны, сотрудники элементарно не предупредили о страховках перед согласием. написала отказ и 26.04 отправила письмо с отказом на индекс 121614. 2.05 прибыло в место вручения, а затем было перенаправлено на индекс 101722 не пойми зачем. читала отзывы от людей с такой же проблемой. очень надеюсь что письмо будет доставлено... Читать далее
здравствуйте!

написала отказ и 26.04 отправила письмо с отказом на индекс 121614. 2.05 прибыло в место вручения, а затем было перенаправлено на индекс 101722 не пойми зачем. читала отзывы от людей с такой же проблемой. очень надеюсь что письмо будет доставлено на нужный адрес и средства будут возвращены, иначе придется обращаться в суд. не понятно по какой причине письма перенаправляются на другой адрес, лишь бы нервы людям помотать.
Уважаемый клиент,

в продолжение наших ответов на предыдущие отзывы хотим еще раз пояснить - пересыл осуществляем для скорейшей оцифровки вашего пакета документов и организации быстрой выплаты.
Поэтому не волнуйтесь - ваш пакет, если он был адресован в Ренессанс Жизнь, мы обязательно получим.
Как только статус изменится на получен, в течение 7 рабочих дней ваш договор аннулируем.

Ренессанс Жизнь
В 2021 году оформила программу Инвестор на 5 лет, очень довольна была обслуживанием, все рассказали доступно, понятно, буду в дальнейшем рассматривать другие программы по окончанию Инвестора. Рассказывали про такие программы как гарантированный доход и стабильный доход с повышенной процентной ставкой, это интереснее, чем в Банке.
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы и программы.
Рады, что вам понравилось наше взаимодействие.

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится.

Ренессанс Жизнь
Узнал о Ренессанс Смарт из проложения Banki.ru, 1го феврале 2024 года воспользовался программой  Смарт на 3 месяца и дополнительно открыл накопительную программу Стабильный доход с ещё более выгодной ставкой . Срок страховки закончился первого мая, 1го мая деньги поступили на карту. Деньги на карту поступили в течении 3 рабочих дней . Об Обслуживании в офисе хочется сказать отдельно! Обслуживание в офисе мне понравилось, менеджер Дильбар очень... Читать далее

Деньги на карту поступили в течении 3 рабочих дней . Об Обслуживании в офисе хочется сказать отдельно! Обслуживание в офисе мне понравилось, менеджер Дильбар очень доброжелательна! Подробно, терпеливо и обстоятельно  рассказала,  о страховых продуктах объяснила особенности и преимущества предлагаемых продуктов! Что, собственно и способствовало успешному выбору и заключению договоров!

Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили предлагаемые нами возможности и выбрали подходящую программу.
Мы всегда стремимся обеспечивать быструю обработку заявок и оперативные выплаты.

Также хотим выразить благодарность за положительный отзыв о нашем обслуживании в офисе. Мы ценим ваше доверие и стараемся предоставлять нашим клиентам только лучший сервис. Мы передадим ваш отзыв Дильбар и уверены, что она будет рада узнать, что её работа была ценна для вас.

Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Я узнала о компании Ренессанс Жизнь в банке Кубань Кредит, и там же 20.11.2022 года заключила договор страхования по программе "Инвестор"сроком на 2 года.  19 апреля 2024 года я заключила договор по программе страхования "Гарантированный доход" уже в офисе компании по адресу ул. Северная, 393, офис 404.  Со мной работала менеджер Елена Р-ая. Хочу отметить высокое качество обслуживания,  несомненный профессионализм Елены... Читать далее

Хочу отметить высокое качество обслуживания,  несомненный профессионализм Елены , доброжелательность, умение работать с клиентами. Она подробно рассказала о программе с конкретными финансовыми расчётами. После заключения договора Елена всегда на связи.

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы оценили качество обслуживания, профессионализм и доброжелательность нашего менеджера Елены.

Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам самые высокие стандарты обслуживания, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Будем рады помочь вам в любое время и оставаться на связи для любых вопросов и помощи. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Ренессанс Жизнь
Я обратилась в ренесанс банк, хотела открыть депозитный вклад, но меня уговорили на инвестиции, результат от которых через пять лет был нулевым. Чтобы забрать свои деньги меня послали на Красноармейскую 72, где мне предложили разные программы и одна мне понравилась, я в неё вложила деньги. Мне рассказали всё достоинства и показали расчёт финансов, разговаривали спокойно и объясняли доступным языком, были вежливы и внимательны. Всё было... Читать далее

Мне рассказали всё достоинства и показали расчёт финансов, разговаривали спокойно и объясняли доступным языком, были вежливы и внимательны. Всё было понятно, но что то и недопонимала, они терпеливо без нервов объясняли достаточно долго, пока мне  становилось ясно.

Недавно опять пришла и мне показали и рассказали ещё об одной программе. Были внимательны, предложили чай и кофе, я ушла от них с прекрасным настроением, получив сведения и расчёты по программе. Спасибо им за чуткое отношение к клиентам.

Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам самые выгодные и доступные программы инвестирования.

Мы рады, что вам понравилось общение с нашими специалистами, и что они смогли подробно и понятно объяснить все детали программы.

Ценим ваше доверие и надеемся, что наше сотрудничество будет приносить вам только положительные результаты. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам, мы всегда готовы помочь.