Банк «Восточный» ввел ряд новых вкладов

Дата публикации: 16.11.2017 14:06
6 181
Время прочтения: 1 минута

Банк «Восточный» ввел новые вклады «Рождественский» и «Рождественский-VIP».

Минимальная сумма вклада «Рождественский» составляет 30 тыс. рублей, 500 долларов или евро.

Процентные ставки в рублях — 7,45—8,15%, в долларах — 0,35—1,25%, в евро — 0,15—0,65% годовых. Расходные операции не предусмотрены.

Минимальная сумма депозита «Рождественский-VIP» — 1 млн рублей или эквивалент в долларах и евро по курсу ЦБ на день оформления депозита. В рублях процентные ставки составят 7,75—8,5%, в долларах — 0,6—1,5%, в евро — 0,4—0,9% годовых.

По вкладу предусмотрена одна расходная операция в размере не более 10% от находящихся на счете средств на момент частичного снятия.

Срок вкладов составляет 91, 181 и 367 дней. Дополнительные взносы не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно, а также могут капитализироваться.

«При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Пролонгация договора на новый срок не предусмотрена», — отмечает эксперт Банки.ру Нелли Кучихина.

Подобрать
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты