Переводы UNIStream стартовали в Инекобанке в Армении

Дата публикации: 29.03.2012 17:49
1 306
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Новым партнером международной системы денежных переводов UNIStream в Армении стало АОЗТ «Инекобанк». Об этом сообщается в пресс-релизе российского КБ «Юнистрим».

Переводы по системе стартовали в отделениях банка и доступны в трех валютах: российских рублях, американских долларах и евро. Сервисы реализуются в безадресном формате, когда забрать отправленные средства можно в любом пункте страны получателя.

По словам президента UNIStream Сурена Айрияна, сегодня в Армении UNIStream работает в партнерстве еще с четырьмя финансовыми институтами, а количество ее пунктов выросло практически до 200. Только в Ереване функционирует более 70 точек. Все пункты предоставляют сервисы в безадресном формате.

По информации Айрияна, объемы переводов через систему в Армении выросли в 2011 году на 13%, достигнув 673 млн долларов. Количество трансакций показало 8-процентный рост и достигло 808 тыс.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты