НБ «Траст» предлагает новый депозит для юрлиц «Бизнес-Максимум»

Дата публикации: 24.04.2014 12:44
2 124
1 Время прочтения: 2 минуты
Источник
Banki.ru
Темы

Национальный Банк «Траст» предлагает новый депозит для юридических лиц «Бизнес-Максимум». Средства привлекаются на срок от 31 до 180 дней. Процентная ставка составляет 8% в рублях, 2,5% в долларах США и 2% в евро. Возможно пополнение и частичное снятие средств. Проценты могут выплачиваться в конце срока или ежемесячно. Минимальная первоначальная сумма, минимальная сумма дополнительного взноса, а также неснижаемый остаток — 100 тыс. рублей, 3 тыс. долларов или евро. Предложение действует до 30 июня 2014 года.

«Бизнес-Максимум» — сезонный непролонгируемый депозит, условиями которого предусмотрена возможность досрочного расторжения договора не ранее чем через месяц с момента размещения», — отмечает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Павел Карякин, уточняя, что проценты в этом случае будут пересчитаны по ставкам 4% годовых в рублях, 1,5% в долларах и 1% в евро.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Банк «ТРАСТ» (ПАО)

Лицензия № 3279 ОГРН 1027800000480
Рекламная кампания года - 2011

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Здравствуйте! Траст не порекомендую. Почему? Да потому что достали меня. Моя бывшая коллега (И-ва Антонина Н-на) взяла кредит в этом банке. И просрочила, так как находилась в больнице инфаркт. Указала мой номер телефона - сейчас эти сотрудники звонят мне несколько раз в день. Угрожают мене.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты