Председателем правления Мособлбанка назначен зампред СМП Банка

Дата публикации: 21.05.2014 19:16
7 934
17 Время прочтения: 1 минута

Председателем правления Мособлбанка назначен Максим Егунов, ранее занимавший должность зампреда правления СМП Банка.

Егунов начал карьеру в банковской сфере в 2003 году и прошел путь от главы отдела ценных бумаг МБТС-Банка до зампреда правления СМП Банка.

Как подчеркнул президент — председатель правления СМП Банка Дмитрий Калантырский, в число обязанностей Максима Егунова в кредитной организации входило руководство сетью. «Уверен, что этот опыт пригодится ему в управлении банком, обладающим очень большим числом филиалов и отделений», — заявил он.

Ранее стало известно, что Банк России принял решение о финансовом оздоровлении Московского Областного Банка, а также связанных с ним Инресбанка и Финанс Бизнес Банка совместно с СМП Банком. В рамках данной процедуры АСВ предоставит СМП кредит в размере 96,8 млрд рублей на десять лет, а кредитная организация становится контролирующим акционером санируемых банков.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Комментарии

17
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Транжир
21.05.2014 19:36
Если честно, то фокусы с дарением акций банка были подозрительны - а уж людоедский девиз "Мы вас любим" не мог не связываться с "Без лоха жизнь плоха". Ну да ладно, вклад не мой, у меня только доверенность
0

Geasha
21.05.2014 19:37
Брум Брям.Кто не спрятался я не виноват. Отобрали очередной банк.Все голосуем за один Сбербанк.
0

Geasha
21.05.2014 19:39
Интересно а Ротенрберги смогут замахнуться на финансовое могущество Ротшильдов.
3

sla_va
21.05.2014 19:50

Интересно а Ротенрберги смогут замахнуться на финансовое могущество Ротшильдов.

Geasha


"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?"
8

Обучение

Материалы по теме


Все продукты