В Москве задержаны аферисты, пытавшиеся незаконно снять с чужого счета 7,5 млн рублей

Дата публикации: 26.01.2015 21:24
3 332
1 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

В Москве задержаны двое аферистов, которые пытались снять крупную сумму с чужого банковского счета по поддельной доверенности.

Как передает в понедельник столичная полиция, сообщение о мошенничестве поступило 22 января. Представитель банка из Восточного округа Москвы рассказал, что туда пришли двое неизвестных с целью снять по доверенности с банковского счета третьего лица около 7,5 млн рублей. Однако у сотрудников банка возникли сомнения в подлинности документов, а именно нотариальной доверенности на снятие денежных средств.

В результате полиция в помещении банка задержала подозреваемых: 64-летнего безработного жителя Московской области и 58-летнего москвича (как оказалось, ранее судимого). Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Старики-разбойники, млин.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты