Генбанк понизил ставки по вкладам в рублях

Дата публикации: 20.07.2015 13:16
1 637
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Генбанк понизил ставки по вкладам в рублях в среднем на 1,5—2,25 процентного пункта.

«Генвыбор+» (от 100 тыс. рублей на один год) открывается под 10,5%, «Генпрогрессивный+» (от 10 тыс. рублей на два, три, шесть, девять месяцев и один год) — под 9—10,25%, а «Генмобильный+» (от 30 тыс. рублей на шесть месяцев, один и два года) — под 7,85—9%. Выплата процентов по депозитам осуществляется по окончании срока.

«Генкапитал+» (от 10 тыс. рублей на срок от одного месяца до года) можно разместить под 9—10,75%. Проценты ежемесячно капитализируются либо перечисляются на текущий или карточный счет.

Доходность пенсионного вклада «С благодарностью за труд+» (от 3 тыс. рублей на шесть месяцев, один и два года) составляет 10,5—10,75% с ежемесячной выплатой процентов и 9,76—10,5% при выборе ежемесячной капитализации.

Все вклады, за исключением «Генкапитала+», пополняемые.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Обучение

Материалы по теме