Сбербанка в декабре увеличились на 1,3 трлн рублей и превысили 23 трлн. Об этом сообщается в релизе банка, представившего в пятницу результаты финансовой деятельности в 2015 году по российским правилам бухгалтерского учета (неконсолидированные данные без учета событий после отчетной даты).

"/>Сбербанка в декабре увеличились на 1,3 трлн рублей и превысили 23 трлн. Об этом сообщается в релизе банка, представившего в пятницу результаты финансовой деятельности в 2015 году по российским правилам бухгалтерского учета (неконсолидированные данные без учета событий после отчетной даты).

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
15 января 2016 г.
5883

Сбербанк в декабре нарастил активы на 1,3 трлн рублей

Активы Сбербанка в декабре увеличились на 1,3 трлн рублей и превысили 23 трлн. Об этом сообщается в релизе банка, представившего в пятницу результаты финансовой деятельности в 2015 году по российским правилам бухгалтерского учета (неконсолидированные данные без учета событий после отчетной даты).

Поделиться
Читать 2 минуты
Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений