Сбербанка, предоставляющего финансовые и нефинансовые услуги состоятельным частным клиентам. Как следует из сообщения указанного подразделения, в этой должности Тюрикова будет отвечать за стратегию развития бизнеса private banking, в ее задачи будут входить «повышение качества сервиса для клиентов, разработка философии и ежегодный пересмотр стратегии инвестирования Sberbank Private Banking, увеличение линейки продуктов за счет как внутреннего ресурса, так и расширения партнерских программ».

"/>Сбербанка, предоставляющего финансовые и нефинансовые услуги состоятельным частным клиентам. Как следует из сообщения указанного подразделения, в этой должности Тюрикова будет отвечать за стратегию развития бизнеса private banking, в ее задачи будут входить «повышение качества сервиса для клиентов, разработка философии и ежегодный пересмотр стратегии инвестирования Sberbank Private Banking, увеличение линейки продуктов за счет как внутреннего ресурса, так и расширения партнерских программ».

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
21 марта 2016 г.
6289

Sberbank Private Banking возглавила Евгения Тюрикова

Евгения Тюрикова назначена руководителем Sberbank Private Banking — бизнес-направления в рамках группы Сбербанка, предоставляющего финансовые и нефинансовые услуги состоятельным частным клиентам. Как следует из сообщения указанного подразделения, в этой должности Тюрикова будет отвечать за стратегию развития бизнеса private banking, в ее задачи будут входить «повышение качества сервиса для клиентов, разработка философии и ежегодный пересмотр стратегии инвестирования Sberbank Private Banking, увеличение линейки продуктов за счет как внутреннего ресурса, так и расширения партнерских программ».

Поделиться
Читать 2 минуты
Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений