​Военно-Промышленный Банк снизил доходность карт в евро

Дата публикации: 28.03.2016 17:15
1 813
Время прочтения: 1 минута

Военно-Промышленный Банк внес изменения в тарифы по дебетовым картам — «Удобный» и «Премиум». В рамках первого тарифа банк выпускает «классические», «золотые» и «платиновые» карты, а по тарифу «Премиум» — карту Visa Infinite.

Теперь по карточным счетам, открытым в евро, ставка начисления процентов на остаток составит 0,7% годовых вместо 0,6% годовых, действовавших ранее. Проценты начисляются при хранении на счете 301 евро и более по тарифу «Удобный» и от 2 001 евро по тарифу «Премиум».

По счетам в рублях и долларах США доход по карте составит до 8% годовых и до 1% годовых соответственно.

«В среднем ставки на остаток по картам в евро составляют 0,5—3,5% годовых. В этой связи предлагаемую банком ставку можно считать достаточно низкой», — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Рыбина.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты