Банк «Сибэс» предлагает оформить дебетовые карты по тарифу «Универсальный», выпускаемые в категории MasterCard Standard и MasterCard Gold, теперь еще в долларах и евро.
Плата за выпуск карты не взимается, годовое обслуживание составит по «стандартной» карте 15 долларов или евро, по «золотой», — 50 долларов или евро. Срок действия карт — три года.
Снять наличные в ПВН банка можно бесплатно. В устройствах других кредитных организаций комиссия за снятие составит 2%, но не менее 2 долларов или 2 евро.
«Плата за СМС-информирование не взимается, что является плюсом предложения. Стоит отметить, что банк не имеет собственных банкоматов», — добавляет эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.