ипотеке на 0,5—0,6 процентного пункта. Теперь приобрести квартиру на вторичном или первичном рынке недвижимости под залог приобретаемого или имеющегося в собственности жилья можно в ипотеку под 10,99% годовых. Ставка при покупке строящихся квадратных метров у застройщиков-партнеров составляет 10,4% или 10,5% годовых.

"/>ипотеке на 0,5—0,6 процентного пункта. Теперь приобрести квартиру на вторичном или первичном рынке недвижимости под залог приобретаемого или имеющегося в собственности жилья можно в ипотеку под 10,99% годовых. Ставка при покупке строящихся квадратных метров у застройщиков-партнеров составляет 10,4% или 10,5% годовых.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
14 июня 2017 г.
4775

Райффайзенбанк снизил ставки по ипотеке

Райффайзенбанк снизил ставки по ипотеке на 0,5—0,6 процентного пункта. Теперь приобрести квартиру на вторичном или первичном рынке недвижимости под залог приобретаемого или имеющегося в собственности жилья можно в ипотеку под 10,99% годовых. Ставка при покупке строящихся квадратных метров у застройщиков-партнеров составляет 10,4% или 10,5% годовых.

Поделиться
Читать 1 минуту

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений