Отличный банк

05.04.2017 19:19
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам банка. Обслуживание клиентов проходит на высшем уровне. Я являюсь клиентом банка с 2015 года - как физическое лицо и индивидуальный предприниматель, причем в силу своей работы приходится посещать банк практически каждый день. На протяжении всего времени не возникало каких-либо конфликтных ситуаций - сотрудники банка приветливы и отзывчивы, всегда находят подход к решению проблем, в случае их возникновения, в кратчайшие сроки. В банке практически никогда нет очередей. Хотелось также отметить отличное месторасположение банка - центр города, добираться до него не составляет труда. Многим своим клиентам рекомендовала этот банк, и на сколько мне известно мои рекомендации сыграли свое дело. Также, что самое приятное, в нашем городе именно в этом банке самый ВЫГОДНЫЙ курс валют, по отношению к другим коммерческим банкам. Вообщем, могу выразить лишь позитивные эмоции от совместной работы с данным банком! Банку - успеха и процветания!
2017-04-05T19:36:26+03:00
К автору: "сотрудники банка всегда находят подход к решению проблем, в случае их возникновения" - просьба привести конкретные примеры проблем и пути их решения.
Poleznaya
2017-04-05T19:58:41+03:00
Пример: мной как физ лицом, действующим в интересах третьего лица был осуществлен платеж, позже при предъявлении платежного документа в орган государственной власти - была обнаружено, что лицо в интересах которого был осуществлен платеж - изменило фамилию. Позвонив в банк я уточнила, возможно ли изменить данную фамилию (прошло не более часа с момента оплаты), сотрудник банка вежливо пригласила меня, приехав, мы решили данную проблему - фамилия была изменена. Также, я неоднократно обращалась в банк за выдачей дубликатов платежных документов, в связи с их утерей, мне никогда не было отказано и все было сделано по требованию очень быстро.
Рублев
2017-04-11T18:30:30+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за развернутый и положительный отзыв о работе Банка «РУБЛЕВ». Всегда рады видеть Вас в нашем Банке! ____________________________________ С уважением, Заместитель начальника управления маркетинга и рекламы АО КБ «РУБЛЕВ» Школьник Владимир

Отзывы о продуктах банка «Рублев»