Абсолютное неуважение к клиенту

29.04.2017 19:48
Никогда не писал отзывы, но это просто что то. На сайте банка Югра есть раздел "Потребительское кредитование" с предложенными кредитными продуктами, в самом отделении где я был (Суворовский проспект 54) стоят рекламные стойки с брошюрами о потребительских кредитных предложениях, по телефону горячей линии уверяют, что потребительские кредиты выдают и это является приоритетом банка в принципе, а по факту прихожу и говорят, что уже как полтора года банк кредиты физическим лицам не выдаёт, вводят людей нацелено в заблуждение. Спрашиваю почему так - говорят реклама. Это - неуважение и издевательство по отношению к клиенту, я потратил время и деньги на дорогу к банку, предварительно позвонив в него и разузнав о потребительском кредите, в чем меня уверили, могу приезжать и подавать заявку. По итогу - удар в лоб. Сказать что я был раздражён - ничего не сказать. У таких банков и нужно отнимать лицензии, - это абсолютное неуважение. С таким ещё нигде не сталкивался, честно. На фоне недавних проблем со вкладами по итогу получается, что это не банк в полном его понимании, а одно название, филькина грамота. Никому никогда его не посоветую, более того буду отговаривать туда идти.
Югра
2017-05-02T18:15:41+03:00
Здравствуйте! Вы можете оформить заявку на потребительский кредит, обратившись в ближайшее отделение нашего банка с комплектом требуемых документов. Для проведения проверки просим направить на электронный адрес банка client@jugra.ru Ваши ФИО, дату и ориентировочное время посещения офиса. С уважением, Банк «ЮГРА»