Не рекомендую банк Траст!

14.03.2018 08:34
2017
Самый плохой и некомпетентный банк вместе с сотрудниками! Никому не советую пользоваться услугами этого так называемого банка! Закрыл кредит по последнему платежу 7 февраля, должен был до 12 февраля, так как последний платеж, то постоянно звонил в банк где мне было сказано, чтобы я ждал скоро спишется!!! Я ждал, думал люди работают) Рано утром 7 марта! мне позвонили и с опломбом, начали мне выговаривать почему я не заплатил, и когда заплачу 600 (шестьсот) рублей, на мое удивление мне с радостью сообщали что должен! После неоднократных звонков с моей стороны мне опять с радостью сообщали, что программа подгрузилась, и я должен уже 1700 рублей! В конце после ооооочень длительных препирательств наконец-то они увидели! о боже, что я то заплатил аж 7 февраля, а списалось почему-то 6 марта, на что я радостно подумал, что мои злоключения закончились! не тут то было! Опять стали продолжаться звонки, опять какие-то вымогательства! Мне посоветовали поехать в банк написать обращение в банке, что я и сделал!! ................Но и тут ничего не поменялось, как звонили, так и звонят, и каждый оператор мне обещает, видимо посмотрев в компьютер, что он обязательно все сделает от него зависящее, чтобы звонки прекратились.............но воз и ныне там! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТОТ БАНК.
Траст
2018-03-14T17:36:31+03:00
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Звонки о задолженности по Договору Клиенту поступать не будут. Договор закрыт. С уважением,  Елена Станецкая -  Директор дирекции по работе с обращениями клиентов Банк «ТРАСТ» (ПАО)

отзывов