Бдительный саппорт сохранил мои деньги

20.12.2019 17:41
Оставлю пожалуй не совсем отзыв, а скорее благодарность. Я относительно новый клиент БКС Банка - меньше года пока с ним. У меня в нем кредитная и дебетовая карта, также использую счет для инвестиций. В целом очень доволен и тарифами, и обслуживанием. Теперь за что хотелось поблагодарить. Недавно я заказывал через интернет магазин довольно дорогостоящую технику. Цена в магазине была самая дешевая, которую удалось найти, поэтому как-то даже не обратил внимания на то, что магазин вообще неизвестный. Деньги нужно было перевести сразу при оплате через карту. В принципе я всегда так делаю и лишний раз об этом не думаю, вот и тут оплатил с кредитной карты. Вдруг мне позвонили сотрудники саппорта БКС и объяснили, что я хотел перевести деньги на мошеннический счет. Деньги сразу вернули на карту. Вот так БКС хорошо меня подстраховал и сохранил мне с десяток тысяч рублей. Спасибо ему за это большое!
2019-12-27T11:55:13+03:00
Спасибо за отзыв. Когда происходили описанные события? Пожалуйста, пришлите название магазина и скриншот книги вызовов с звонком из банка по нашему адресу responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо следует отправлять с того же адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на портале. Будем благодарны, если в теме или в тексте письма вы укажете его номер (10333164). 04.01.2020 12:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БКС Банк
БКС Банк
2019-12-23T14:32:21+03:00
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг. С уважением, ФГ БКС

отзывов
ответов