Поменяли условия

26.03.2024 04:51
Прозрачные условия

Обратились с супругой в данный банк для того чтобы взять ДВ ипотеку на строительство дома при помощи подряда. По началу было все хорошо, вроде всем условиям соответствовали. Белая зп хорошая и не было кредитов, у меня хорошая кредитная история, первоначальный взнос есть. Получили одобрение от банка и уточнились по ряду вопросов, в том числе не нужен ли нам будет ПОРУЧИТЕЛЬ? Ответили что если с подрядом строиться будем то нет. Мы в хорошем настроении собирали пакет документов и тратились финансы. Нужно было оценить участок, создать эскиз дома, составить смету, а это все не бесплатно. Все это делалась в течении месяца. В итоге все собрали осталось документы предоставить банку и началась бы стройка, НО вдруг банк поменял условия говоря о том что теперь нужен поручитель имущественный на полную стоимость строительства дома, а это на минуточку 11.5 миллионов. Банк говорит что у них что-то поменялось и поэтому поменялись условия, я бы понял если бы не было одобрения и мы все это только затевали, но одобрение получили и с расчетом на это решали остальное. Сейчас выходит и деньги потрачены в пустую и время. Чтобы что-то заиметь,что-то предложите... Как на Дальнем Востоке тогда быть молодым семьям, условия практически не выполнимы.Не советую данный банк, не надёжный!

2024-03-29T17:44:21+03:00
Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему,вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.

отзывов