Оперативная работа сотрудников банка

26.03.2024 13:07
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Банка Финсервис г.Астрахани. Мне срочно для поездки понадобились доллары. Стал обзванивать все банки города - то в наличии нет, то курс не соответствует действительности. Дозвонился до Финсервиса (кстати есть прямой городской номер, в других банках только горячая линия, которая связывает с офисами по пол дня!).

В общем дозвонился сразу, приехал купил валюту по самому выгодному курсу. Так же еще мне нужны были мелкие банкноты в долларах, но в наличии не оказалось. Кассир взяла у меня мой сотовый (как появятся, обещала сразу позвонить). Мне позвонили буквально через час - приехал и купил недостающую сумму. Остался доволен. Всем рекомендую этот банк. Еще раз спасибо!

2024-04-02T19:29:06+03:00
«Мне позвонили буквально через час», — пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншот данных звонка. Написать необходимо с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, со ссылкой на отзыв. 17.04.2024 Письмо получили. Оценка засчитана.
user-844117209088
2024-04-02T19:29:06+03:00
Ответ направлен
Банк Финсервис
Банк Финсервис
2024-03-27T09:46:39+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества обслуживания в Банке. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С Уважением, Банк Финсервис