А мне банк нравится!

12.07.2012 22:21
Несколько лет являюсь клиентом банка Агропромкредит в Москве и хочу поблагодарить сотрудников за то, что получаю не только услуги, но и положительные эмоции. У меня вклад в банке, а недавно потребовалась карта, чтоб на нее з/п начисляли, обратился в банк, потому что вспомнил, что когда вклад открывал, мне девочки-операционистки предложили бесплатно карту оформить, но тогда мне это не нужно было, а сейчас потребовалось. Карту сделали бесплатно и обслуживание на льготных условиях, как вкладчику. Через несколько дней звонок из банка - предлагают оформить кредитку на льготных условиях. Подумал и согласился, почему бы нет... Сумму посчитали, устроила, и договорились когда я подъеду, поехал в удобное время и карту получил. Молодцы, девочки приветливые, всегда улыбаются, работают быстро, а главное без внимания не оставляют и все время предлагают нужные услуги - заодно подключили систему Интернет-банк, причем бесплатно, уже пользуюсь, очень удобно - вижу и свой вклад и карты и переводы делаю и мобильный телефон оплачиваю и интернет и прочее. Еще раз выражаю свою благодарность сотрудникам офиса на Электрозаводской ул. Спасибо!

отзыв