Сбербанк и ТПП РФ решили вместе помогать малому и среднему бизнесу

Дата публикации: 02.04.2009 16:46
1 293
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Сбербанк России подписал соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации (ТПП РФ) «по развитию благоприятной предпринимательской среды в РФ, повышению качества предоставления банковских услуг для сегментов малого и среднего предпринимательства, оптимизации работы с письменными обращениями предпринимателей, связанными с качеством обслуживания в структурных подразделениях Сбербанка, которые поступают в ТПП». Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«В рамках реализации заявленных направлений сотрудничества Сбербанк и ТПП планируют совместно организовывать форумы, конференции, семинары и другие мероприятия для повышения финансовой грамотности, правосознания и правовой культуры граждан — представителей малого и среднего предпринимательства», — говорится в сообщении.

«Совместное обсуждение проблем, возникающих в ходе оказания услуг банком малому бизнесу, позволит нам найти оптимальные пути решения и принять правильные меры в целях совершенствования работы банка», — уверена Светлана Сагайдак — директор управления Сбербанка по работе с малым бизнесом.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты