Держателям карт Тинькофф Банка стала доступна вся сеть банкоматов и платежных терминалов объединенного Бинбанка, включая устройства, принадлежавшие ранее МДМ Банку. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.
«Пополнение карт Тинькофф Банка в банкоматах Бинбанка возможно на сумму до 85 тыс. рублей за операцию (до 599 тыс. рублей в месяц). Комиссия за операции внесения наличных не взимается», — отмечается в релизе.
Кроме того, как и прежде, через устройства самообслуживания Бинбанка можно без комиссии пополнять карты Альфа-Банка и Райффайзенбанка.
В рамках реорганизации Бинбанк и Бинбанк Мурманск присоединены к МДМ Банку, который одновременно переименован в Бинбанк. Таким образом, объединенный банк и все его офисы продолжат работать под брендом Бинбанка.
18.11.2016 14:30
Комментарии
Клиентам Тинькова будет не лишне помнить, что бесплатное пополнение по-прежнему ограничено 300 тыс. руб. /месяц
На сайтах банков была новость, но в способах пополнения и правда нет до сих пор.
https://www.binbank.ru/press-center/news/31389/
https://www.tinkoff.ru/about/news/28062016-tinkoff-binbank/
Мне хватит моего случая пополнения в СПБ на обводном, когда банкомат сожрал деньги ничего не зачисляя, и ожидания решения сроком в месяц. Известны и другие случаи. Более того, сотрудницы отделения сами признали, что с банкоматами в их отделении вечная проблема.